помогите пожалуйста с заданием по технологии.
1.В чём сущность метода фокальных объектов?
2.Какую роль в производстве играет техническая документация?
3.Что включает в себя конструкторская документация?
4.Какие документы относятся к технологической документации?
5.Что такое ЕСКД и ЕСТД? Для чего они существуют?
Домашние задания: Другие предметы
Технология 7 класс
1:
Перенесение признаков случайно выбранных объектов на совершенствуемый объект, который лежит как бы в фокусе переноса и поэтому называется фокальным. Возникшие необычные сочетания стараются развить путем свободных ассоциаций.
2:
Техническая документация задаёт весь технологический процесс производства: получения, изготовления, использования, ремонта. Вся техническая документация делится на конструкторскую и технологическую. Конструкторская документация определяет то, как выглядит будущее изделие, из каких частей оно состоит.
3:
В состав конструкторской документации (КД) входит пакет графических и текстовых документов, определяющих в отдельности или в совокупности конструкцию детали, узла, машины или механизма. Она содержит полную информацию, необходимую для производства, использования, ремонта и утилизации конкретного изделия.
4:
В составе технической документации выделяют: конструкторские документы, включая чертежи, спецификации, пояснительные записки, технические отчеты, технические условия, эксплуатационные и ремонтные документы (регламенты, руководства и т.
5:
Еди́ная систе́ма констру́кторской документа́ции (ЕСКД) — комплекс межгосударственных стандартов, устанавливающих взаимосвязанные правила, требования и нормы по разработке, оформлению и обращению конструкторской документации, разрабатываемой и применяемой на всех стадиях жизненного цикла изделия (при проектировании, ...
2:
3:
4:
5:
Я во 2 незнаю
Совсем не то
1.В чём сущность метода фокальных объектов? - и зажигааать пяные звезды
2.Какую роль в производстве играет техническая документация? - оч важную он крче помогает делать технологическую документацию более удобно .Что включает в себя конструкторская документация? - все что надо и не надо 4.Какие документы относятся к технологической документации? - все 35 из 2 параграфа
5.Что такое ЕСКД и ЕСТД? Для чего они существуют? - не для чего а для кого. Для меня
Олеся Федорова
АХАХАХАХАХАХ не плохо