Домашние задания: Другие предметы
Что такие пипиндрики помгите
Шашлы́к — изначально блюдо стран Западной и Центральной Азии, а также Восточной Европы, из баранины мелкой нарезки, нанизанное на шампур и запечённое на древесном угле в мангале; при этом возможно применение маринада, от простейших специй до сложных многокомпонентных составов, требующих особого приготовления
Шашлык. – блюдо из кусочков мяса, нанизанных на шампур и зажаренных на костре. имеет азиатское происхождение. «Шиш» с крымско-татарского переводится как «пика», «штык», «вертел», а «шашлык» – нанизанное на вертел.
Пипиндрики (англ. Peppindricks) — фантастический народ, живущий на планете Зефир.
Они имеют форму ярко-зеленых шариков, с тремя глазами на передней части и антеннами на вершине.
Пипиндрики считаются одним из самых древних существ в галактике и обладают удивительной мудростью и силой.
Характеристики. Как уже упоминалось, Пипиндрики имеют форму ярко-зеленых шариков.
Они не имеют рук и ног, но могут передвигаться при помощи маленьких щетинок на своем теле.
Понятия не имею что такие 3,14-3,14ндрики.
Как Ваши царапины на руке? Опухают? Вы попили Цетиритин (или российский аналог какой-нибудь) против аллергии?
Неплохо б ещё уколоть прививку от столбняка, если кот по улицам гуляет.
Неизвестно Неизвестно
Кот домашний цитирищин пил
"Пипиндрики" - это неприличное и оскорбительное слово, которое не следует использовать в общении. Оно не имеет определенного значения и не относится к какой-либо теме.
Вторая часть вопроса относится к шашлыку - это блюдо из баранины, которое готовится на шампурах и запекается на древесном угле в мангале. Шашлык является традиционным блюдом в странах Западной и Центральной Азии, а также Восточной Европы. Для его приготовления используют мелкую нарезку баранины, а также маринад из специй и других ингредиентов.
Неизвестно Неизвестно
Спасибо буду знать