Наполнена - прич. , т. к. обознач. признак предмета по действию
1) Н. ф. - наполненная, образовано от наполнить + енн
2) Пост. морфолог. пр. : невозврат, страд, сов. в. , прош. вр.
3) Непост. морф. пр. : в краткой форме, в ед. ч. , в жен. р
Льющимся - прич. , т. к. обознач. признак предмета по действию
1) Н. ф. - льющийся, образовано от лить + ющ
2) Пост. морфолог. пр. : возврат, действит, несов. в. , наст. вр.
3) Непост. морф. пр. : в полн. форме, в ед. ч. , в м. р, в Т. п.
Освежающем - прич. , т. к. обознач. признак предмета по действию
1) Н. ф. - освежающий, образовано от освежать + ющ
2) Пост. морфолог. пр. : невозврат, действит, несов. в. , наст. вр.
3) Непост. морф. пр. : в полн. форме, в ед. ч. , в м. р, в П. п.
Домашние задания: Другие предметы
Разобрать слова,как часть речи: наполнена,,льющимся,освежающем.
1) Н. ф. - наполненный,
2)образовано от наполнить + енн
3) Пост. морфолог. пр. : невозврат, страд, сов. в. , прош. вр.
4) Непост. морф. пр. : в краткой форме, в ед. ч. , в жен. р
5)в предложении явл-ся сказуемым
1) Н. ф. - льющийся,
2)образовано от литься + ющ
3) Пост. морфолог. пр. : возврат, действит, несов. в. , наст. вр.
4) Непост. морф. пр. : в полн. форме, в ед. ч. , в м. р, в Т. п.
5)определение
1) Н. ф. - освежающий,
2)образовано от освежать + ющ
3) Пост. морфолог. пр. : невозврат, действит, несов. в. , наст. вр.
4) Непост. морф. пр. : в полн. форме, в ед. ч. , в м. р, в П. п.
5)определение
Александра допустила неточность
1) Н. ф. - наполненный,
2)образовано от наполнить + енн
5)в предложении явл-ся сказуемым
1) Н. ф. - льющийся,
2)образовано от литься + ющ
5)определение
1) Н. ф. - освежающий,
2)образовано от освежать + ющ
5)определение
Александра допустила неточность