Домашние задания: Другие предметы
перевести текст с французского на русский, просто словаря электронного нет
En France, un pantalon sur trois achetés est un jean. On en trouve 0,9 exemplaire en moyenne dans chaque garde-robe (2,5 aux Etats-Unis). Ce succès universel et transgénérationnel s'explique par des raisons objectives (solidité, adaptabilité, durée de vie) mais aussi psychologiques: il est pour les jeunes un signe d'appartenance et de reconnaissance; il conserve pour les moins jeunes une image de rébellion contre l'ordre établi et reste porteur du mythe américain. Il peut etre selon les cas vétement de travail ou de loiisirs, signe de mode ou de rusticité, de conformisme ou de contestation. Contrairement aux autres vetements, il prend de la valeur en vieillissant. Les deux tiers des jeunes achetés en France sont fabriqués en Afrique du Nord
Во Франции, три брюки джинсовые закуплено. Есть в среднем на 0,9 копии в каждом гардероб (2,5 в Соединенных Штатах) . Это универсальный и transgenerational успеха в силу объективных причин (прочность, гибкость, прочность) , но и психологические: это для молодых людей чувства принадлежности и признание, но сохранил за тем молодым картину мятежа против в установленном порядке и остается носителем американского мифа. Оно может быть также соответствующую одежду для работы или loiisirs знак моде или выносливость, в конформизм или спора. В отличие от других одежду, он взял стоимости по мере их старения. Две трети молодых людей, приобрели во Франции, в Северной Африке.
Во Франции, брюки на трех покупаемых - джинсы. Находятся 0,9 экземпляр в среднем в каждом гардеробе (2,5 в США) . Этот универсальный успех и transgénérationnel объясняется объективными причинами (надежность, гибкость, продолжительность жизни) а также психологические: он - для молодых знак принадлежности и признания; он сохраняет для наименее молодых изображение мятежа против установленного порядка и остается носителем американского мифа. Он может, etre смотря по обстоятельствам vétement работы или loiisirs, подпиши способом или неотесанностью, конформизмом или спором. Вопреки другим vetements, он дорожает старея. Две трети молодых, купленных во Францию, изготовлены в Северной Африке
www translate ru
там, кажется, и французский есть :)
Во Франции, брюки на три купленные является джинсами. Находят 0,9 exemplaire в среднем в каждом платяном шкафу (2,5 в США) . Этот всемирный успех и transgйnйrationnel он 'explique на объективных (soliditй, гибкость, продолжительность жизни) разумах но тоже психологические: он является для молодежи знаком из 'appartenance и из признания; он консервы для меньше молодые изображение мятежа к 'ordre несущий йtabli и остаток американского мифа. Он может etre по случаям