Прочее туристическое
К каким странам вы относитесь отрицательно... и почему?
Турцию, за наглость, хамство, а еще больше за геноцид, в котором они не сознаются и пытаются историю переписать как хохлы.. Тьфу, противные рожи
А по какому критерию можно отрицательно относиться к целой стране? Везде есть достоинства и недостатки. Если говорить о том, где не понравилось - Турция, Азербайджан, Молдавия. Точнее, столицы этих стран. По разным причинам.
Даже боюсь признаться! А вдруг эта страна нападёт на меня первой?!
Вот десятка самых опасных для туристов стран по мнению агентств и Форбс:
1.Сомали. Оценка iJet: 5. Оценка Control Risks: крайне высокая степень угрозы для безопасности и передвижений туриста. Среди опасностей, подстерегающих путешественников в этой стране, можно назвать вооруженные столкновения, похищения с целью выкупа, атаки пиратов и мины.
2.Ирак. Оценка iJet: 5. Оценка Control Risks: крайне высокая степень угрозы для безопасности и передвижений туриста, существует риск террористических актов. Наиболее опасные районы страны - Багдад, отрезок от Тикрита на севере до Хиллы на юге и от Рамади на западе до Мандали на востоке.
3.Афганистан. Оценка iJet: 5. Оценка Control Risks: крайне высокая степень угрозы для безопасности и передвижений туриста, существует риск террористических актов. Атаки террористов происходят как в Кабуле, так и в других городах страны.
4.Гаити. Оценка iJet: 5. Оценка Control Risks: высокая степень угрозы для безопасности и передвижений туриста; крайне высокая степень угрозы для передвижений в Порт-о-Принсе. Несмотря на демократические выборы парламента и президента страны, прошедшие в феврале 2006 года, на Гаити можно без проблем достать огнестрельное оружие, процветает коррупция среди полицейских, а система правосудия неэффективна.
5.Пакистан. Оценка iJet: 5. Оценка Control Risks: высокая степень угрозы для безопасности туриста, существует риск террористических актов, высокая степень угрозы для передвижений по Карачи и Балухистану. Стоит отметить, что в декабре 2007 года в стране была убита экс-премьер Беназир Бхутто.
6.Судан. Оценка iJet: 5. Оценка Control Risks: крайне высокая степень угрозы для безопасности и передвижений в Дарфуре; высокая степень угрозы для безопасности и передвижений по южным районам Судана, граничащим с Эфиопией и Эритреей регионам.
7.Демократическая республика Конго. Оценка iJet: 5. Оценка Control Risks: высокая степень угрозы для безопасности и передвижений туриста; крайне высокая степень угрозы для безопасности и передвижений в районе Итури.
8.Ливан. Оценка iJet: 5. Оценка Control Risks: высокая степень угрозы для безопасности туриста; средняя степень угрозы для передвижений по стране; средняя степень угрозы террористических актов.
9.Зимбабве. Оценка iJet: 5. Оценка Control Risks: высокая степень угрозы для безопасности туриста; незначительная степень угрозы террористических актов; средняя степень угрозы для передвижений по стране.
10.Палестина. Оценка iJet: Сектор Газа - 5; Западный берег - 4. Оценка Control Risks: высокая степень угрозы для безопасности и передвижений туриста.
К агрессивным. Не люблю!
Индия. . Пришлось по работе и просто в жизни столкнуться с разными людьми- очень неприятные, лживые и непорядочные. Ну и вонючие очень. Еда просто кошмар- я даже нюхать не могу. Но это моё личное мнение...
Страны прибалтики - сплошь фашисты.. . Есть, конечно, там и хорошие люди, но....
к странам - нет, к правительствам стран - да.
-США
-Китай
-Япония
-Корея (Обе)
-Польша
-Эстония
-США
-Китай
-Япония
-Корея (Обе)
-Польша
-Эстония
те которые Российские туристы избаловали Турция, Египет, Украина, прибалтийские страны.
турция - очень неприятные люди. . наглые и грубые..