Наташа!! !
Везде хорошо где нас нет!! ! Если бы была возмохность не только переехать, а еще и жить там, т. е. не нужно было-бы ломать голову как там прожить, то скорей всего переехал - бы в каккую либо страну, расположенную на островах в Индонезии, подальше от этих политиков и этого экономического и политического дурдома, который сейчас в Украине. Чего там не будет хватать - так это общения с нашими людьми, своими родственниками, друзьями, а это конечно дорогого стоит, поэтому нужно было бы сначала о всем подумать и все "взвесить", а потом принимать решение. Желаю вам чтобы у Вас такая возможность появилась!! !
Прочее туристическое
Если бы у вас была возможность в какую страну вы переехали бы и почему
в Испанию уже 10 лет как переехала. нравится потому что :)
я тут жить хочу, а за границу отдыхать только
в Хорватию или Черногорию бы с удовольствием переехала, и побыстрей!;)... нравятся эти страны потому что ДО БЕЗУМИЯ!!;)))))))))
На ПМЖ - никуда. А частенько наведывалась бы в Италию. Удивительно красивая страна и красивые доброжелательные люди.
В Америку.
В Хорватию))) ) там очень красиво, люди добрые и вообще мне там оооочень нравиться)))))))))))))))))))
кроме европы везде можно в африку. австралию. южную америку
в швейцарию!
во-первых, не так далеко, есть возможность часто навещать Россию,
во-вторых, очень развитая страна, во всех областях,
в-третьих, высокий уровень жизни,
в-четвертых, нет коррупции,
в-пятых, это очень красивая страна!! ! и много-много других достоинств!!!
в-третьих, высокий уровень жизни,
в-четвертых, нет коррупции,
О, как много тут единомышленников относительно Адриатики и Хорватии в частности..!!