Прочее туристическое

Вы бы хотели попутешествовать по всему миру? Какая страна больше всего вас привлекает?Почему?

Да, хочется! Очень хочу поехать по России, с задержкой в каждом городе не более 3-ех дней. Обязательно на Камчатку слетаю, на вулкан поднимусь :) Ещё очень хочу в США, а именно в New York. На главный проспект ) Не помню, как он называется, но с каждым новым фильмом фром Голливуд, в котором засняли кусочек New York'a меня туда тянет :)
Дмитрий Лаптев
Лучший ответ
Я очень хочу в Перу или Мексику. Посмотреть на пирамиды майя, посмотреть как там живут люди, на что похожи их дома, что они едят, что пьют, что выращивают, что покупают в магазинах, что продают на рынках, как развлекаются, чем они на нас похожи, чем отличаются.
Манит Польша-не знаю почему.
А побывать хотела бы в Австралии. Она далека и недосяжна!
Италия. Красиво, интересно и тепло.
хочу! люблю путешествовать!
из посещаемых стран - больше всего люблю Испанию - мне в ней комфортно, про интерес уж и не говорю.
а посетить хочу все все страны и города!
Kim Irina
Путешествия - это единственное, ради чего стоит жить (семейные радости, конечно же, вне категорий!) .
По всему миру хочется, нравится и снова хочется как у Высоцкого "туда, где еще не бывал! ".
Очень люблю Юго-Восточную Азию. Почему? Там есть все, что любопытно узнать, попробовать и это никогда не надоедает!
В Чехию Центр Европы
Хочется побывать в раю при жизни. Поэтому как минимум хочется отдохнуть в Доминиканской республике и пиком отдыха и наслаждения побывав на острове Бора-Бора, что на Таити.
А мне почему то в Канаду охото... .
прям слюньки текут как хочу туда съездить!
а еще на Аляску!!!! и вообще в один из мегаполисов США для интереса)
Диляра Ми
Эквадор, жилье дешевле чем в Москве, круглый год тепло
Конешно )))хотелось бы посетить Иерусалим)) так как с детства привлекает он меня ...это же город "говорящих" камней... Древний Иерусалим это же удивительное место, переплетение истории, легенд, традиций, культур делает это место уникальным )))хотелось бы посетить часовую столицу мира - Женеву)))
Natalya Dorofeeva
Очень люблю путешествовать. Но больше всего хочу побывать в Индии и Кубе. Если, кто был, поделитесь впечатлениями.