Прочее туристическое

А кто покупал билеты на самолет через интернет? Чем этот вариант лучше или хуже?

Плюсов больше- не надо куда-то ехать, стоять в очередях. Зашел на сайт, подобрал рейс, оплатил билет и удачного полета. Минус был один -за один билет дважды снялись деньги с карты. Перезвонила операторам, тут же вернули в банк деньги, банк на карту вернул течении 3 рабочих дней.
Нина Гусева
Лучший ответ
Самый лучший вариант - покупать электронный билет, а не посто заказывать/бронировать.

Преимущество в том, что самого бланка билета у вас просто нет. Приходите на регистрацию, предъявляете паспорт и получаете посадочный талон. К тому же, это немного дешевле, чем покупать билет на стандартном бланке.
Я всегда путешествия заказываю в интернете. Если возникают вопросы-там всегда имеется телефон для справок.
я каждый год так и делаю. чем лучше? покупаешь билет, не выходя из дома + получается дешевле, чем в кассе. лучше покупать с официальных сайтов авиакомпаний.
Сергей Юденко
Многие авиакомпании продают билеты только в интернете :-) к тому же можно нарваться на скидку или специальное предложение, цены в интеренете постоянно меняются.
Если вы покупаете от имени компании то можно воспользоваться электронными билетами и оплатить по без налу. Плюсы в том что никуда ездить ненадо за билетом в очередях стоять и экономия времени и сил.... в день вылета просто приходите на регистрацию и показываете паспорт. А минусы в небольшой переплате.
Настасья...!
Ренат Ибрагимов Что за гупость? Электронный билеты продают физическим лицам и именно им без каких-либо ограничений и никакая "компания" тут не нужна.

Никакой переплаты нет и быть не может.

Что-то не то у вас с опытом...
Привет! Интернетом быстрее и сразу найдёшь варианты, если нужного билета нет.
И билет дома не забудешь!!!!