Прочее туристическое

Если при заказе билетов на самолёт через интернет указана не та дата, но билет оплачен... Как изменить дату?

Женька Ким
Ксюша да все решим :) Люблю тебя
Светлана Носова
Лучший ответ
Звоните в авиакомпанию, узнавайте порядок обмена. Скорее всего, за обмен придётся доплачивать.
Роман 700
Не та дата - это значит, что вам нужно произвести обмен билета.
Если вы купили билет, который не подлежит обмену и возврату, то никак не поменяете дату.
Если ваш тариф позволяет сделать обмен, то это можно сделать через личный кабинет, онлайн на сайте, через колл-центр, в офисе авиакомпании - вариантов несколько.
Иногда стоимость обмена равняется по стоимости покупки нового билета.
звонить и просить....
"Изменить дату" - это называется обмен билета. Смотрите сначала, возможен ли вообще обмен по вашему тарифу, чаще всего если он и возможен, то с доплатой.
В любом случае обращаться по обмену надо именно туда, где покупали.

У некоторых можно в личном кабинете оформить, поищите. В любом случае звонком в колл-центр... если трубку не берут сразу, надо ждать, иногда несколько десятков минут, час... Выбора у вас нет.
Если на сайте самой авиакомпании покупали, то можно сходить в их офис, представительство в вашем городе.
Если покупали на сайте-посреднике, то обмен и возврат только через них.)
Павел Демин
Через личный кабинет, либо звонком в колл-центр поменяете дату, если это вообще возможно на данном тарифе. Скорее всего, это будет платно.
Игорь Сябр
Обратитесь по горячей линии в авиакомпанию, отмените заказ сдав электронные билеты или же договоритесь с руководством авиакомпании о замене даты и времени!
Женька Ким Второй день не берут трубку