Прочее туристическое

Кто летал Трансаэро зарубеж, как впечатления? )

летели с ними в августе, на Боинге 767 - корм был не хуже чем у других (и курица и мясо) , пледы давали чуть ли не насильно! но только женщинам и детям. (правда, рядом сидящая сладкая парочка, состоящая из 2-х мол. людей всё-таки и себе добыла) )
двд за 600 руб. напрокат, ну и что, они не обязаны обеспечивать ещё и зрелищем. .
вполне приличная компания.
Илхом Ганибаев
Лучший ответ
Летали с Трансаэро уже 18 раз, особых проблем не было, задержки бывали (у чартеров всех бывает) , в принципе все устраивает, нареканий нет.
летали последний раз в июле данной авиакомпанией. Если интересует кормешка на борту, то выбора нет т. к. предлагали только макароны по - флотски, объясняя, что курица и мясо давно закончились)) ) За определенную плату предлагали кино посмотреть, попросили пледик т. к. прохладно было, стюардесса сделав, круглые глаза, сказал, что пледики дааавно не выдают) . Пассажиров, которые опаздывают они не ждут, говорят, что не заинтересованы в ожидании)))) . А в остальном всё хорошо, всё хорошо)))))))))))
Bahrom... Nasrullaev
От данного авиавперевозчика кроме отварительных впечатлений ничего не осталось: совершенно непрофессиональная команда, которая даже не пытается сделать вид что работает.
C 777
Российская авиакомпания, она и есть российская, куда бы ни летала: за рубеж или по России. Все одинаково: бортпроводники средние, питание ниже среднего.... но это уже стандартно, удивляться нечему.
Мне нравится эта авиакомпания, хоть и есть некоторые отклонения, но в общем и целом...