Прочее туристическое

Во сколько приблизителньо мне обойдтеся поездка в Египетт?

Надежда 1
В среднем отдых обойдется в 1000$(путевка, экскурсии, сувениры и т. п.) , можно подешевле если отель брать 3*, есть и дорогие отели тогда и 2т. $ не хватит
Наталья Зарубина
Лучший ответ
самые дешевые, то есть горящие туры, стоили от 315 до 455 у. е. , а обычные можно найти от 370 у. е. Так что, если приложить усилия, слетать в Египет по горящему туру обойдется дешевле, чем купить билет Аэрофлота!
Eлена Алимова
все зависит от отеля. хороший отель и стоит хорошо. и еще подарки, экскурсии и прочее. под 50 тысяч выйдет
стоимость путевки + виза 15$, остальное по желанию
Инна Шимко
Летше ехать вдвоем будет дешевле. Мы ездили с мужем нам обошлось в 1095$ Все включено и отель хороший.
Олег Дмитриев
Смотря за какой перриод времени брать путевку и какой отель. На одного человека от 20 до 70 тыс. р.
тур вам обойдется от 10-15 000 рублей.
Если на одного, то выйдет подороже при бронировании номера. А так - если заказывать за месяц, то около 30 тысяч в турагенстве, включая авиаперелет, проживание и страховку. К тому же ехать нужно в не сезон - это после ноябрьских праздников и до середины весны. что касается сувениров, то торгуйтесь - многое получите вообще бесплатно за красивые глаза. Если хотите экскурсии, то на это дело еще долларов 200-250, если активно ездить. По горящему туру можно съездить за 400 долларов на человека!