Прочее туристическое
Стоимость авиабилета Новосибирск-Алматы
Стоимость Самого дешевого авиабилета Новосибирск-Алматы
4100 в одну сторону. Покупка на сайте авиакомпании "Сибирь". Летают только по понедельникам.
www tutu ru сравнивает цены
Есть регулярный рейс из Новосибирска в крупнейший город Казахстана Алма-Ату.
Полеты S7 Airlines по маршруту Новосибирск — Алма-Ата — Новосибирск на современном лайнере Airbus A320.
Рейс будет выполняться один раз в неделю - по пятницам. Вылет из Новосибирска - в 10.00, вылет из Алма-Аты – в 12.40 по местному времени.
На всех рейсах S7 Airlines из Алма-Аты и Новосибирска пассажиры имеют возможность оформить электронные билеты.
Расписание рейсов S7 Airlines по маршруту Новосибирск – Алма-Ата - Новосибирск:
Направление Номер рейса Время вылета Время прилета Дни недели Тип ВС
Новосибирск — Алма-Ата S7-3287 10.00 11.30 _______5__ A320
Алма-Ата — Новосибирск S7-3288 12.40 16.00 _______5__ A320
Стоимость - от 4100 руб.
Уточнить стоимость билетов, правила применения тарифов и наличие мест на данный рейс можно на сайте авиакомпании www.s7.ru или по телефону 8-800-200-000-7 (звонок по России бесплатный) .
Лайнер Airbus А320-200 – современный узкофюзеляжный самолет, рассчитанный на перевозку 164 пассажиров: восемь мест бизнес-класса и 156 - экономического класса. Каждый новый самолет имеет просторную компоновку салонов с новым дизайном кресел и интерьера в светлых тонах. В самолетах этого типа более вместительные отсеки для ручной клади, что создает дополнительные удобства пассажирам, а также уменьшает время посадки и высадки.
Стоимость - от 4100 руб.
davs.ru....телефон на сайте
600-700 баксов