Прочее туристическое

Покупка авиабилетов. Кто-нибудь брал здесь?

Подскажите, кто-нибудь покупал авиабилеты на этом сайте?
Миха Миха
Домен: aviapoiskline.fun

Возраст домена: 4 дней.

IP сервера: 104.21.77.66
Месторасположение IP: Соединенные Штаты Америки

Да да да... Четыре (Четыре, Карл! упс.. Настя!) дня сайту!!!!
Romчik .... ....
Лучший ответ
Миха Миха Ахахахаах, все, поняла, большое спасибо!
Нет, я не пользуюсь "услугами" мошеннических сайтов, и вам не советую - останетесь и без денег (причём всех, что были на карте), и без билетов.
На Авиасалес ищите билеты, переходите по ссылке на авиакомпанию и покупайте билет !
Антон Толстых
Смотрите и выбираете на https://www.aviasales.ru/ Покупаете на сайте той авиакомпании, рейс которой выбрали. Это самое надёжное!
Здравствуйте! Я представитель Авиасейлс. Этот сайт действительно мошеннический.

Давайте расскажу, как можно это определить.
Обычно названия таких сайтов очень длинные и содержат сложные слова, потому что все короткие домены уже заняты легальными сайтами.

Также вы можете зайти на специальный сервис: https://whois.domaintools.com/
Если ввести там название этого сайта, то можно увидеть, что он был создан всего четыре дня назад.

На сайт выглядит вот так: https://www.aviasales.ru.
В нем нет лишних символов/цифр/повторяющихся многократно букв.

А все партнеры, которых вы видите в нашей выдаче, проходят многоэтапную проверку: на финансовом, технологическом и юридическом уровнях. Поэтому можете быть уверены: покупая билеты через нас, вы не столкнетесь с мошенниками.

Через нас можно также переходить на сайты авиакомпаний и покупать билеты напрямую у перевозчика.
Если возникнут какие-либо вопросы и сомнения, вы всегда можете написать нам в социальных сетях (ВКонтакте, Instagram, Facebook, Twitter, Одноклассники), ребята все подскажут и объяснят :)