Прочее туристическое

Покупка Авиабилетов

Расскажите, как самостоятельно покупать билеты на самолёты по выгодным ценам, какие есть ресурсы для поиска предложений от различных кампаний, как мониторить "горящие" билеты? Интересующие направления, Ближний Восток (Египет, Израиль) и Юго-Восточная Азия (Таиланд, Вьетнам) .
Michail Lubjagin
Лично я набираю в Яндексе Авиабилеты спецпредложения ТаиландПоявляются сайты со спецпредложениями от авиакомпаний, там есть различные варианты, порою по очень смешным ценам. Бронировать и выкупать надо сразу, как только открывается продажа
Наталия Алексюк
Лучший ответ
http://www.skyscanner.ru/ задаешь параметры и выбираешь агентов. Крупно представлена самая выгодная цена. Заметь, что а/компании предлагают намного дороже. Я пользуюсь сайтом всегда, разными агентами. Никто не подводил, на вопросы и при затруднениях отвечают оперативно онлайн
"Горящие" бывают путёвки. Билеты, чем ближе к дате вылета, тем дороже. Нужно следить за распродажами. Там есть шанс сэкономить.
http://natasha-gava.ru/kak-sekonomit-na-avibiletah/
я тут писала о том, как сэкономить на авиабилетах .. читай. удачи
заходите на сайт энивейэнидей или авиасэйлс, там задаете маршрут и они сами выведут на экран все варианты полетов и все цены, и с пересадками и без. там же будет и список авиакомпаний. И выбирайте что больше устраивает
Если интересно как купить дешевые авиабилеты то вам сюда - http://www.aviasales.ru/help/kak-kupit-deshyovye-aviabilety там много хороших предложений.
Могу порекомендовать хороший поисковик по авиабилетам - Постоянно через него покупаю билеты, самые дешёвые цены ищет среди 700 авиакомпаний. Вбиваете в поиске нужный маршрут и дату, выбираете самый дешёвый или тот который больше понравился (самый короткий по времени и т. п. ) Дальше вас перекидывает на сайт авиакомпании, где вы уже и бронируете себе билет. Это самый удобный и дешёвый вариант покупки авиабилетов сейчас.
в зданиях аэропорта установлены специальные терминалы, которыми очень удобно, а главное просто пользоваться. вводишь пункт отправления, прибытия, если летите туда и обратно там есть специальный раздел, ну и соответственно дату. и он подберет вам все возможные варианты, с указанием цены. и вы легко можете выбрать подходящий вам вариант. счастливой поездки=)
рыться в интернете. . поглядывайте на официальном сайте аэрофлота, тоже бывают стоящие предложения.