Прочее туристическое

Онлайн покупка авиабилета

Кто сталкивался? Какие фирмы надежнее? Если придется сдавать, то куда?Ответьте пожалуйста кто знает!!!
ищите тогда так, например Москва-Париж смотрите какие авиакампании, выбираете то . что вам нужно, заходите на сайт выбранной авиакампании и заказываете билет на ту дату . что вам нужна . оплатить можно по карточке или приехав в офис (но тут на сколько то цена вырастает) . за 1- 2-3 дня можно выкупить билет в аэропорту. тут тоже без комиссии)))) , а сдавать в кассу авиа или в офис фирмы которой летите
Владимир Берлев
Лучший ответ
Все на сайте компании, или фирмы-посредника, легко и удобно. Сдавать билеты не сдавала, а перенести дату также онлайн. Много лет так покупаю, никаких сбоев не было.
покупаю через Ozon с поиском по цене и дате
Виталий Усенко
Куда летите то? Одно дело онлайн заказ билета и вам привезёт его в бумажном виде курьер, взяв не только его стоимость у авиакомпании, а и себе и начальнику на хлеб. Другое дело по кредитной карте не ниже визы Классик оплатить на сайте авиаперевозчика и потом с паспортом без бумажного билета на регистрацию в аэропорт. Ну можно распечатать при возможности квиток или переписать код брони (или как это там называется).
а зачем фирмы, не проще ли он-лайн в аэрофлоте купить или непосредственно на сайте той компании, которая летает по вашему маршруту
надежнее все таки на сайте авиакомпании которой будет осуществляться перелет, там и по возвратам поточнее узнаете. Что бы узнать какой А/к полетите можно порыться на сайтах типа таких: e-ticket.ру
Никита Гоглев
Заходите на сайт авиакомпании и там покупаете) Сдавать в аэропорт ехать скорее всего, честно не сдавала еще)
Сергей М