Прочее туристическое

Вы бы хотели эмигрировать из России в какую нибудь страну? И почему?

хочу в страны средиземноморья. климат хорош, система кредитования выгодна, налогобложение меньше, ипотека прекрасная, хорошие дороги, улыбчивые люди, порядок и минимум бюрократизма, социальная защищенность, возможность путешествовать без визы по странам шенгена, сервис высокий.. . да и близость моря - не Черного !
Аружан Мураткызы
Лучший ответ
Помоему все кто хотели, давно уже тю-тю.
В наше время смешно про это говорить, сейчас никто никого не держит.
Ерлан О
Там где нас не факт, что лучше, а чаще как раз бывает наоборот, нет никакого желания куда либо уезжать, заграницей хорошо отдыхать. а жить лучше дома.
Нет не хочу, мне в России хорошо. Я много лет жила в Узбекистане, все там было хорошо тепло светло и солнечно и работа хорошая и жилье и народ вокруг, но так хотелось домой в Россию, даже по снегу и морозам скучала.
Нет не хотела бы. Мне и тут хорошо, в России.
Лучше путешествовать, и каждый раз в разные страны - это меня вполне устраивает.
Abdulaziz Fatxullaev
Нет, язык знаю плохо, ни зовут, ни ждут, не на что.
Нет, не хотела бы. Пословица "Хрошо там, где нас нет" абсолютно верная. Живя за границей, я скучала по России. Находясь в России, скучаю по загранице. Оптимальный вариант - периодически выезжать в другие страны и возвращаться обратно. В России лучше (лично мне).
Я уже эмигрировала из Армении на свою историческую Родину в Россию. Мне хватило.
Нет, в России все мои родные и близкие, ну а если бы они переехали со мной, то я бы выбрала Японию или США. В Японию, потому что у них дисциплина и уважение к дамам, а в США даже не знаю почему )
Нет уж! Везде хорошо, где нас нет. Эта пословица до сих пор работает!