Прочее туристическое
Как и куда эмигрировать из России? Где нас ждут с распростертыми объятиями?
Неплохой вариант - Новая Зеландия. А так можно устроиться везде, если у вас есть ДИКОЕ ЖЕЛАНИЕ!!!! и плюсом знание языка, минимум 30 тысяч евро на счету. (для Европы) , ну и более- менее востребованная профессия.
Нигде не ждут, но есть страны с лояльным эмиграционным законодательством. Например, Болгария, Черногория.
Недавно прочитала про Чили. Очень интересно)
Юрец Агеев
Не сложно получить ВНЖ на Мадейре.
нигде Вас не ждут — своих безработных хватает
Везде ждут только не на работу а с деньгами. Живи, трать деньги, нанимай местных, что бы тебя обслуживали.
На сколько знаю те же Итальянцы если доказываешь что есть постоянный доход или сбережения то снимай или покупай дом, живи. ВИд на жительство дают сразу, через 5-8 лет гражданство.
Либо по Визе Инвестора, тоже везде с удовольствием примут.
\
НИГДЕ НЕ ЖДУТ. Мы долго изучали этот вопрос, но... безуспешно.
@d&l' @rt@nov
Много Русских в Таиланде живет.
Думаю не где.. . Русских не очень любят за границей. . Ну если только страны бывших СССР там любят..
@d&l' @rt@nov
А что там ловить?
Туркиш, Египет. Чем зарабатывать будешь если не секрет?
Если есть деньги, то в любой стране встречают с распростертыми объятиями, а если нет-то никому вы нигде не нужны...
на кубе... хехе
И где же вас ждут?
@d&l' @rt@nov
Так я про это и спрашиваю.
нигде, там своих нищих хватает. а вот с деньгами-везде
А на какую сумму денег вы расчитываете? Вас не ждут. Ждут ваши деньги. Любой стране вы лучший друг.
@d&l' @rt@nov
А про какие деньги речь? Я же не Березовский)))