Прочее туристическое

можно ли пользоватся телефоном в самолете при включенном спец.режиме?

*merdan Jumayew**
Конечно можно! Вопрос только в том, где вы будете пользоваться телефоном и в каких целях. Ведь когда самолет поднимается на определенную высоту, сигнал связи пропадает, так что исопользовать телефон по прямому назначению у вас не получится. Однако у телефона есть и масса других функций, чтение книг, игры и т. д. вот в этих целях вы сможете пользоваться телефоном. Учитывайте тот факт, что когда происходит поиск связи, а при потере сигнала он включается автоматически, аккумуляторная батарея быстро разряжается. И еще, во время посадки и взлета телефон просят выключать. Вот.. . :)
Е.
Евгений ...-...
Лучший ответ
Можно. Обычно просят не использовать никакие приборы во время взлёта и посадки, а в остальное время - пожалуйста
Evie G
Зависит от авиакомпании. В некоторых использование телефона услуга платная, в экономических классах нельзя ими вообще пользоваться.
Мария Маркова
Конечно можно, если Вас не останавливает возможность нарушить работу приборов самолета, подумайте, стоит ли так рисковать?
Айя ***
В принципе можно, но на рейсах некоторых авиакомпаний запрещено даже такое использование, например, авиакомпания Alitalia. Бортпроводница не отойдет от Вас пока Вы не выключите телефон. Она же не может быть уверена в том, что вы не измените режим.
А вообще-то, будучи частым авиапассажиром, не рекомендую напрягать окружающих да и себя тоже.
Если хотите слушать музыку - возьмите с собой плеер, играть - PSP.
Юрий Рыбинский
Конечно можно!
Можно!
в принципе уже давно доказанно что телефон не влияет на электронику самолётано авиа торы запрещают для того чтоб звонили с бортовых телефонов за доплату порой в10 раздороже
Jeka Kyba
ну если не боитесь, то можно. правда, соседи-пассажиры, у которых аэрофобия могут неадекватно отреагировать, они же не знаю, что у вас спецрежим включен
|A
|Aня|