Прочее туристическое

можно ли использовать телефоны в самолете?

да. только батарея садится.
Антонина Ипатова
Лучший ответ
Можно в авиарежиме. Звонить и интернетиться нельзя. Да и не получилось бы, если бы даже было можно - сотовые станции до эшелонов полёта самолётов не добивают.
Андрей Михеев
Можно.
Во время взлета и посадки все гаджеты отключают, потом можно пользоваться.
Смешно, когда запрещают пользоваться мобилой в самолёте-что может слабенький мобильник против мощного самолёта, разводка органов. Ведь и воду нельзя брать с собой более 100мл - будто там не может быть взрывчатки. Значит по ихнему и пить нельзя во время полёта?
Разводят народ везде и на всё по жиже, а народ-демон хавает.
Д.
Даша .
если в режим самолет ставить то можно. но потом нужен будет по делу, позвонить чтоб тебя встретили, а заряд кончится.
Gevorg Ginosyan
при взлете и посадке его нужно полностью выключать. так же как и ноутбуки и прочую электронику. а потом телефон переставить на режим полета и играйся или слушай музыку сколько влезет
Можно! если жить не хочется!
Talgat Kokanov
Аня Врублевская Что за бред?
нельзя
Пользоваться им можно, но не по прямому назначению-сигнал работает максимум до набора высоты 2500-3000 метров (проверяла). поэтому лучше всего включить авиарежим и играться в игры
Когда мы летаем, все вокруг пользуются чем могут. И планшеты, и ноутбуки, и телефоны, и плееры. Сколько раз видела, при взлете и посадки никто ничего не выключает, просто не пользуются.
в каждом телефоне есть авиарежим, если на него поставить то при перелете можно спокойно пользоваться телефоном P.S.: звонить по моему нельзя)))
Nyraly Kapsalyk