Прочее туристическое

Какие в самолёте спец услуги?

Полечу в первый раз, хотела спросить какие там спец услуги, дают ли там подушки и маски для сна (специальные, дорожные вроде) или свои надо и т. д))
Кому не сложно помогите
Подушки и маски свои надо иметь...
Юрий Кожанов
Лучший ответ
Там могут быть кресла с такими подголовниками, что подушка не понадобится, они сами голову фиксируют со всех сторон.
И касательно маски. Вы в обычной жизни - только в маске спите? Я ее сроду не надевала. Соответственно, в самолете, на пароходе, в поезде, в автобусе - я и без нее усну, сдалась она мне...
А спецуслуги - могут роды принять, если кому приспичит...
Это зависит от авиакомпании, конкретного рейса и класса обслуживания. Может всё перечисленное входить в стоимость билета, а может - вообще ничего.
На длинных перелётах дают пледы, подушки, наушники.

А так... интернет есть за отдельную плату на некоторых бортах.
Зайдите на сайт авиаперевозчика и там прочитайте информацию о том, что положено пассажирам ВАШЕГО класса. Какой набор услуг.
Татьяна Майор
Пробей дырку в обшивке самолёта и маски автоматически из потолка вывалятся...
Toha Tulskii
это зависит от компании, могут ободранный плед предложить, а могут одеялко, маску, тапочки, повезет кино можно посмотреть...
Мешки для рыгаловки дают
Всё зависит от класса обслуживания, за который ты заплатила, авиакомпании и типа самолёта.
В АН-2 Мухосранских авиалиний будут и подушки, и маски, и какава с чаем... Халява, плиззз!
А в Бобике-777 или в Арбузе-380 от французов или фиников в лучшем случае получишь сухарик и стакан воды.
Или наоборот.
Смотря рейсом какой а/к и какой протяженностью. Если аэрофлот и рейс более 3х часов, то плед, подушка, тапочки, маска, наушники. И более чем за 48 часов до вылета можно заказать специальное меню бесплатно
Мади Гайнельгазы Улы А на коротких расстояниях сейчас многие авиакомпании даже питание не предоставляют. Вы по какому маршруту и какой а/к летите?
Лучше своё, максимум плед выделят и то обычно "только для детей"
Ольга Голова
Всем кто первый раз летит надо с собой брать парашют, тебя прямо с самолета до места сбросят
Aliya Shigapova