Прочее туристическое

Кто бы хотел жить в Чехии?

В Чехии, в Брно живут мои родители. Согласен, хорошая, добрая страна! Мне очень нравится
Ханшайым )))
Лучший ответ
хочу там побывать, но не жить, чешский не хочу учить.
Вы можете поспособствовать?
Туфта. Страна красивая, народ гнилой. Хуже в Европе нет. Русских не навидят. В Праге на центральной площаде в кафе морду бил официанту. Не хотел обслуживать меня в ресторане из-за того что я с ним по-русски общался. Говорить я, оказывается, должен был по английски. Как будто чурка-американский от фашистов его страну спасал, а не мой дед. И деньги мои не хуже американских.
В супермаркете, продавщица, когда услышала русскую речь, лицо сделала такое, как будто год в туалет не ходила. Никогда в жизни больше туда не нагой. Зналбы, вместо Чехии поехалбы в другую страну
Интересная страна. Намерен взглянуть, в списке 18, стоящих в очереди на посещение в ходе задумываемого кругосвета, по поводу него - время покажет. А вот жить.. . хотя, возможно, и Я!
Я жила в Чехии, г. Высоке Мито, 149 км до Праги и 101 км до Брно! Впечатлений -на всю жизнь !
а чого там доброго"?
Чехия супер. Там классная природа, пиво и культура
V.
Viola ...
Я как раз учу чешский. И хотя Страстбург, в котором я живу сейчас, мне очень нравится, мне бы хотелось немного пожить в Чехии. Например в городе Правчицка Брана.