Прочее туристическое

Если горячая девушка попадёт в Антарктику, что с ней будет?

Этот вопрос задала моя 6-ти летняя дочь.
Олег Пугачёв
Если она задает такой вопрос --То сней ничего плохого не будет всегда найдется горячий чайник!!!!
Микола Дребот
Лучший ответ
скажите ребенку, что устроилась бы поварихой работать на кухне у полярников.
Горячая девушка не поедет в Антарктику
Виктор Сурин
Ледышка.
Abdimalik Altybaev
Этого не следует допускать. Общегодовая температура растёт, льды тают, уровень моря повышается. А Вы ещё предлагаете такую производительную снегоплавильную установку, как горячая девушка туда отправить. Это же полный кирдык Венеции, Голландии, коралловым островам, да и Англии не поздоровится.
Бакыт Карбаева
пусть посмотрит новый клип Жанны фриске)))))
Боюсь весь лед растает и уровень мирового океана поднимится на 6 метров.
Шубу потребует.
Rizvan Arzumani
Замёрзнет. Холод в Антарктиде сильнее, чем любая девичья горячесть, и его больше (холод везде, а тепло только у девушки, Антарктида большая, а девушка маленькая) . Вот как-то так.
Жасмин Жасмина
остынет
Полярники обрадуются.
Андрей Шубин
Замерзнет)))))
Разве она ещё не там? А почему ледники начали таять? :)
А если серьёзно, - то южанке с непривычки будет достаточно холодно, пока не оклиматизируется.
Svetlana Petuhhova
Она обязательно кого-нибудь согреет!
Горячая девушка и в Антарктике останется горячей. На то она и ГОРЯЧАЯ девушка!
Alina Roman
Станет СОСУЛЬКОЙ,
Рамзия Мусина
Если не по-детски, все будет здорово. Во-первых, женщин в Антарктике гораздо меньше, чем мужчин. Во-вторых, известно, что многие северные народы обладают повышенной ...как бы это культурно сказать?... Помните кино про Югру? Согреваться всем как то надо, а этот способ один из самых приятных и полезных для здоровья (если инфекций не водится поблизости) .
А если ребенку объяснять, скажите, что горячая девушка своим теплом растопит лед, и в Антарктике станет чуточку теплее : )
Всемирный потоп...
*** Надя ***
Она будет гулять среди цветов
Юлия Пацева
Начнется таяние ледников и может случится всемирный потоп, поэтому полярники не берут с собой женщин на зимовки.
так и скажи своей дочери: девушка остынет и превратится в лед.
Наступит глобальное потепление !!!
Rinat Valiyev
Она превратится в Снегурочку. А была-бы обычной девочкой - стала Снежной Королевой! У Снегурочки сердце горячее, поэтому она и растаяла под весенним солнышком. А у Снежной Королевы - ледяное, поэтому она, сама, всех замораживать умеет.
с ней будет Африка (с Антарктикой)
Льды растают, медведи погибут - вобщем АПОКАЛИПСИС!!!!
Дочка молодец! А будет много всего - след на всю жизнь. У меня первая жена родилась за полярным кругом, в экспедиции. Плыли назад на теплоходе и долго (от Таймыра) . Привычка к качке осталась на всю жизнь.
тут другим вопросом надо задаться )))))))) с чего такой вопрос задала 6 - и летняя дочь ))))
Агата Палкина
Полярники обрадуются... пингвины огорчатся...
Проблемы с темпераментом.
замерзнет)
Глобальное потепление )))
С ней будет шуба.
Aydar Nurmukhametov
замерзнет!
Если одна - замерзнет, если с мужчинкой - растопит эти льдюки....
Замезнет естественно
Ykc Veda
Замерзнет мгновенно и быстрей чем вы думаете. Воля.
Да ни чего не будет надо потеплее одеться и все.
ona zamerznet
с ней ничего а вас pnjgbn
Начнется интенсивное таяние ледников ))))
Katiusha .
Холодный труп.
Медведи раздерут!