Прочее туристическое

представь ты прилетел в незнакомый город и вдруг обнаружил что деньги и документы украли что будешь делать

Во первых ВСЕГДА!! ! при поездках имей при себе 1-3 ксерокопии загранпаспорта и храни их отдельно от других документов. Никакой ценностью они не обладают, кроме тебя, и никому на фик не нужны. Хоть одна, но должна остаться. И с ней идешь в русское посольство, консульство, связываешься с туроператором. В полицию местную.
Эта ксерокопия, где будет указан номер твоего документа значительно упрощает процедуру твоей идентификации и получение справки. На основании справки уже можно получить в банке денежный перевод и т. п. и. т. д.
Не будет ксерокопии - будут раз в 5 дольше мурыжить.
Фарида Маукешова
Фарида Маукешова
28 211
Лучший ответ
Искать выход!!!!
Копия паспорта в инете, на почтовом ящике. Деньги попросишь переслать родственников или друзей через Вестерн Юнион.
буду на вокзале жить
Юлия Давыдова
Юлия Давыдова
31 843
украду обратно
но телефон -то остался! звони домой и сразу иди в милицию .
Ванек Доля
Ванек Доля
7 902
Поеду домой на электричках
Ирифка))) ***
Ирифка))) ***
6 330
Первое правило- деньги храни в разных местах. (Яйца в разных корзинах) . А потом уже нужно по ситуации.
сначала поставлю всех на уши а потом сяду и горько заплачу когда все закончится ( решится )
Я когда отправляюсь в другие страны, всегда делаю ксерокопию
загранпаспорта и храню ее отдельно от паспорта, потом - в какую страну
еду, узнаю адрес и телефон нашего посольства, ну и последнее,
так это деньги храню в разных местах и на карточке.
Ксерокс загран паспорта всегда в количестве 6штук расованные по разным местам багажа. Это уже опыт....: (( а дальше :звонок домой с просьбой выслать денег родителям или друзьям через Юнион и звоноки в банки для блокировки кредитных карточек.
На панель пойду :)

Похожие вопросы