Прочее туристическое

Как выжить в незнакомом городе без денег? (или, где их можно еще заработать, кроме как промоутером?). До зарплаты далеко..

вот так девка у метро люблино орала в мегафон, потом её пристрелили
Жазира Хасенова
Лучший ответ
в Крыму в первый же день устраиваются на работу, так везде объявления, молодые официантками, пожилые горничными, санитарную книжку лучше свою иметь или там делать придется за деньги, кормят и дают общежитие или снимаешь ( не все же миллионеры туда едут ) Платят там мало, поэтому кадров не хватает, уже 12 тысяч считается хорошей зарплатой . В магазинах там плохо работать, идиоты не умеют кондиционеры править - везде очень холодно, приходишь с улицы в детский магазин или в продуктовый и везде дубак полный, как на Северном полюсе, только новые кафе и магазины оборудованы нормальными вентиляциями с вытяжками и продувом без охлаждения Бутылки и макулатуру там свои пьяницы собирают, не дадут прокормиться с бутылок на пляже ))
Эрика Кем
Владимир Малюгин это вы про женщин, а как быть лицам мужского пола?
сын устраивался официантом, первый день работал за "покормить", рабочая виза была...
Купить местную газетку объявлений и устроиться на какую нибудь временную работу. Еще вариант притереться к какой нибудь компании или к мужичку какому -нибудь...
Евгений Пичко
У метро бесплатные газеты с предложениями по работе раздают. Если нет метро, можно купить, стоит не больше 15 рублей. Там много категорий, можно найти, что угодно. Либо воспользоваться тем же интернетом, подать резюме на авито, либо найти что-то подходящее, там хорошо развита эта структура.

Удачи!
Расставлять товар на полки в магазинах