Прочее туристическое
Почему боятся летать на самолетах ,если машина намного опаснее ?
Я не боюсь летать. А на машине людям спокойнее, т. к. находится в небе для человека неестественно, на суше нам спокойнее.
в машине почти все зависит от тебя, и есть шанс исправить ситуацию
в самолете от тебя не зависит ничего
Авария на машине - это быстро.
А самолёт долго и ужасно падает.
Надеятся, что при езде на машине есть маленький шанс, а на самолете, увы, его почти никогда нет.
Автомобиль давно стал частью обыденной жизни, в то время как услугами авиатранспорта регулярно пользуется значительно меньшее количество людей.
Многих пугают динамические перегрузки при взлете, посадке и турбуленции, а также ощутимые перепады давления в кабине.
Дополнительный психологический эффект боязни перед авиатранспортом возникает оттого, что любое авиационное происшествие, не говоря уж об авиакатастрофе, привлекает гораздо большее внимание СМИ и муссируется несравненно большее время, чем самое ужасное ДТП.
на самолете шансы выжить равны нулю, а на машине 50:50
Земное притяжение действует)) ) Машина то ближе к земле....
У каждого разные взгляды на жизнь и все по разному представляют опасность
Когда едешь на машине, есть иллюзия, что ты контролируешь ситуацию...
Самое страшное в самолете то, что не можешь контролировать ситуацию, особенно если делаешь это сознательно ежедневно! Все в руках летчиков! доверил ему свою жизнь и не парься!;)