Прочее туристическое
реально замум за иностранца по тур.визе?
Я конечно замуж не выходил :-)). Но женился по туристической немецкой визе, правда в Дании. Виза была двухнедельная. До этого конечно был этап сбора документов, переводы, апостили.. . Потом легализация документов России. В общем год прошел, прежде чем я приехал на ПМЖ в Германию. Ничего сложного, и относительно недорого.
Поличка Федотова
вот и я хочу так поступить,жених там (во Франции)есть, и еще я беременна.так что не хочу долго ждать визу невесты)
Если хотите проблемы иметь-попробуйте. Почитайте информацию на сайтах, например, здесь: http://www.germany.ru/
нет, поскольку вам все равно придется вернуться и делать все документы с России, в противном случае вы будете нелегалом. поэтому познакомиться, встретиться, потом оформлять документы как полагается- визу невесты или жены, лучше первое, поскольку при визе невесты вашего жениха проверят на финансовую и психическую состоятельность и заодно вы узнаете в каких условиях будете жить, а переть наобум в чужую страну- глупо и бесперспективно.
Узнайте сначала, какие документы там требуются от Вас. Наверняка нужен перевод и заверение.
Поличка Федотова
про это я знаю.меня интересует согласятся ли они их принять если виза тур.
За турка? Или араба?
Все можно сделать очень быстро, также и развестись. Вопрос в коллич. ден. знаков!
Если Вы хотите выйти замуж за иностранца за рубежом, то не важно какая у Вас виза.
Замуж значит замуж.
Бизнес-виза, туристическая или любая другая - просто выходите замуж.
Нет никакой разницы какая у Вас виза.
Желательно, что бы она только не была просрочена, во избежании ненужных проблем.
Счастья Вам !
Замуж значит замуж.
Нет никакой разницы какая у Вас виза.
Счастья Вам !
Малика Бекджанова
Зависит от страны. Некоторые требуют визу невесты, некоторые разрешают по любой.
Выйти замуж имея тур. визу можно, если у вас есть кандидат в мужья, разумеется. А если вы едите за границу с расчетом выйти замуж в течении 45 дней (срок Шенгенской визы) это практически нереальная затея. Конечно, всегда можно найти такую отстойную кандидатуру, что мама не горюй, но надо ли вам это? Как правило за границей ищут иностранок те мужики, которые уже у своих никаким спросом не пользуются. А на счёт того, что если вы думаете, что за границей можно выйти замуж и не работать всю жизнь, а муж будет подарками осыпать, так это вовсе не так и западные мужики невероятные скряги, которые не могут своей девушке стакан колы купить, что-бы при этом руки от жадности не дрожали. И то что здесь достаточно часто у мужа и жены раздельный счёт в банке тоже за себя говорит. Так что, дорогие девушки, хорошенько подумайте перед тем как выходить замуж за иностранца.
Поличка Федотова
здесь я с вами не соглашусь.у меня там жених,(француз)знакомы 2 года,1 год жили вместе.все это время я не работаю,он сказал ему лучше если я дома и он спокоен.и конечно финанс. поддержка всегда без вопросов.всех под один гребень не нужно чесать.я и других французов знаю, когда все вместе идем в ресторан,нет вопросов кто платит.та что скряг среди наших мужчин больше))
Все свои проблемы каждый человек ежечасно неприрывно носит с собой. Только вот многим КАЖЕТСЯ, что стоит покинуть родину, как они (проблемы) сразу все решатся .
Учтите, что дома и стены помогают, а за границей, может такое статься, и жилетки подходящей ненайдётся.
Языковой барьер и прочие несовпадения форматов...
Поличка Федотова
у меня там будущий муж,и я с ним прожила год.да и сестра рядом живет.так что в этом плане все хорошо,меня больше бумажные вопросы волнуют)