Прочее туристическое

в какой авиа компании лучше кормят????

летала на S7 все было не свежее и не вкусное. В Дон-авиа очень понравилось))) а как у вас??
летал Аэрофлотом, s7, уральскими АЛ, Узбекскими АЛ, Air Astana, Air Asia, Qatar Airways, Аэросвитом, Туркменскими АЛ, Sky Express....вроде все вспомнил

самое лучшее питание было у Qatar Airways и Узбекских АЛ
самое плохое - у Аэросвита
а у Sky Express и Air Asia питание за отдельную (большую) плату
Дина Гизатуллина
Лучший ответ
Выбирают авиакомпанию по принципу безопасности и надежности, а чтобы поесть вкусно и хорошо, выбирают ресторан.
Принцип выбора по "безосности и надежности" немного странный. Если посчитать соотношение между количеством перевезенных пассажиров и жертв авиакатастроф и сравнить с кол-вом жертв автокатастроф, то статистика будет явно не в пользу авто, однако ж никого это не смущает.

А перелет логичнее выбирать по стоимости и удобству - время вылета, тип судна, уровень сервиса, аэропорты прилета и т. п. Т. е. при равной стоимости главный фактор выбора - удобство. И питание это одна из составляющих. Конечно если лететь Москва - Питер, то это не столь важно, за время полета сильно проголодаться не успеешь, но вкусный бутерброд и хорошие напитки поднимут настроение и помогут скоротать время в замкнутом пространстве. Ну а при длинном перелете, более 4-6 часов уже и покушать захочется, и если вам принесут вчерашнюю булку и недоваренный рис, то, помимо чувства голода, это испортит вам настроение на весь полет. ИМХО.

Конечно можно рассуждать о том кто из авиакомпаний кормит лучше, но также надо учитывать и то что еду они не готовят)) ) Еду им поставляет "катеринг" аэропорта. И у одной и той же компании при вылете из одного города может быть замечательная еда, а при вылете из другого отвратительная.

П. С. Питание в бизнес классе это отдельная тема, кстати на европейских направлениях Аэрофлот явный лидер.
Alehin
авиакомпания россия - лучше пока не видел
Самое лучшее питание на борту самолётов авиакомпании Emirates Airlines!!!!Не зря они уже несколько лет подряд занимают первое место в мире в рейтинге In-flight сервиса: ) И в рейтинге безопастности они в пятёрке лучших!
Нам понравилось у Трансаэро... но это все индивидуально!