Прочее туристическое
Компания "Вим-авиа" постоянно задерживает рейсы, почему?
причём не только чартеры, но и регулярные, ещё ни разу этой компанией не улетела вовремя. Я приниципиально не беру билеты на Вим-авиа, но по закону подлости очень часто попадаю на неё
Видимо, составили очень плотное расписание, при котором любая задержка (например, по погодным условиям) нарастает как снежный ком и тянет за собой задержки последующих рейсов.
Anatoliy Kibalnik
другие компании задерживают рейсы - иногда, а Вим-авиа постоянно, когда бы не летел, тут не в погоде дело и не в расписании
У небольших компаний флот гораздо меньше чем у крупных. Это аэрофлот может в случае неготовности самолета к вылету тут же подать другой. ВИМ-Авиа такой возможности не имеет и для экономии средств пребывание самолета в аэропорту минимально необходимое для подготовки прибывшего борта к следующему рейсу.
Если у самолета запланированы на сегодня рейсы Москва-Новосибирск-Питер-Москва и по какой то причине борт задержался в Новосибе, то и из Питера он вылетит с опозданием, так как подготовить самолет все равно надо. А если вдруг самолет неисправен, то придется ждать пока освободится и прилетит другой на замену.
А в общем, эта авиакомпания мне нравиться, хоть и были задержки с вылетом.
Летали с Вим - Авиа не раз. Всегда всё вовремя. Вам почему-то не везёт. А задержки рейсов у всех авиакомпаний бывают. И не важно - лоукостер, чартер или регулярка.
Позвоните представителям авиакомпании и спросите, нам то откуда знать.
Компашка так себе - лукоостер
Всегда Вимами улетал вовремя, а летал с ними не один раз.
Это вам просто не повезло. Вот лично у меня в одной крупной и уважаемой авиакомпании была задержка почти на сутки в предновогоднюю ночь. От аэропорта прибытия мне ещё на машине пришлось 200 км пилить, за новогодний стол успел за 20 минут до НГ.
Они же не сволочи из-за этого, просто так сложились звёзды.
Многие задерживают, по разным причинам. Это же не картошку с дачи привезти, а серьезная работа по безопасной перевозке большого количества пассажиров.
Не надо песен! Ни разу не задержали, а осенью багаж 30 кг был на человека!
Может вам лично не летать, чтоб других не подводить, раз вы такая невезучая?
Anatoliy Kibalnik
девушка, вы что-то плохо соображаете, я не песни пою, а вопрос задала. упражняйтесь в остроумии с подружками
Летали в прошлом году... что туда что туда вылетели вовремя.... без задержек
Не знаю ( летала ими 2 раза. Первый раз ещё в 2005 году. Задержали на 8 часов. Сегодня из Сочи на 6 часов !
вим-авиа- шарашкина контора. Летала этой кампанией 2 месяца назад.. они отменяют рейсы и задерживают рейсы на несколько часов. На людей им наплевать. никому не советую
Кошмарная авиакомпания! Задержка рейса на 17 часов!!! Москва-Ларнака, причем бабки за кокретизацию взяли не моргнув глазом, Зачем брать столько рейсов, если машин не хватает, как в анекдоте: Мойша че ты корову доешь? она же мертвая....
Месяц назад ситуация с ними же знакомая летала на 8 часов задержка.
Сегодня дочь должна была улететь рейсом 117 из Домодедово в 9:30. До сих пор сидит в порту. Объявили вылет на завтра в 8:55! Клёво!!! А им с коллегами уже завтра надо выходить на работу. Компания - дрянь! Кто только даёт разрешения таким шарагам на работу. Тем более, что авиация - это очень серьёзное дело.