Прочее туристическое

Как думаете,почему компания Авиа Нова прекратила/приостановила свою работу?Реально долги или конкуренты всетаки?

Как всегда в России - происки конкурентов :( ИМХО
Алия Аманжолова
Лучший ответ
странно.. . летом пользовался услугами компании, мне понравилось - дёшево и прилично.. .
думаю - нездоровая конкуренция...
Сергей Попшой В том то и дела,сама летом с ними летала,да и в принцепе ни разу не было нареканий к их работе....да,были задержки мин на 20-но это пустяки....
Да нет никаких конкурентов, у нас в РФ не может быть таких дешевых цен. Компания изначально работала в минус. Надеялась наверно на рекламу или дотации. Вот пришло время расплачиваться. Ведь за топливо, за аэропорты, ЗП сотрудникам они платили нормальные а не бюджетные.
Приятно было на ней летать, сам пользовался несколько раз.
Олег Ильичёв
Татьяна Константинова для начала её выдавили из Пулково...это был тоже её базовый аэропорт...
а сейчас и задушили..именно конкуренты
Да, и как это не печально!!!, жаль, ЕДИНСТВЕННЫЙ авиаперевозчик с не за облочными ценами! Очень жаль! !
Кому то шибко надоело, депмпинг со стороны авиановы как кость в горле таких хапуг как трансаэро и аэрофлот, а эти всё хапают и хапают и ртом и жопой! и всё мало мало мало, всё дороже и дороже, а у самих не нового парка, не качества облуживания за эту цену не соответствуют!! ! Скоро гражданская авиация будет не гражданской а алигархической авиацией! Дожили, уже дешевле во владик или сахалин лететь через китай или сша с пересадкой!! ! чем месными авиалиниями!!!!
а она преостановила???? Да вы что ((( Это плохая новость. в прошлом году летала по тарифу за 1 копейку... т. е. со сборами и багажом обошелся билет Москва- Геленджик 400 рублей, тогда как Ж\Д плацкар стот 1200
Antokha Bakurin
В Шереметьево организован штаб для пассажиров «Авиановы» 3/10/2011

По некоторым данным, компания может и вовсе прекратить полеты из-за отсутствия денег. В Шереметьево также сообщили, что направили телеграммы в авиакомпанию "Авианова" с требованием объяснить причины прекращения продажи билетов с 3 октября, подтвердить выполнение летней программы полетов, а также подтвердить планы по выполнению программы полетов в зимний период. Известия 16:18
Ранее в понедельник СМИ со ссылкой на первого заместителя гендиректора компании Константина Тетерина информировали, что низкобюджетный перевозчик "Авианова" может в ближайшее время прекратить полеты. Авиакомпания оказалась в тяжелейшем кризисе из-за конфликта акционеров – А1 и Indigo Partners. Взгляд. ру 15:59
Росавиация считает, что авиакомпания "Авианова", приостановившая с 3 октября продажи билетов на свои рейсы, должна самостоятельно, без помощи государства, выполнить обязательства перед пассажирами, заявил глава ведомства Александр Нерадько в понедельник журналистам. РИА Новости 15:38