Прочее туристическое

Как Вы думаете какой город самый приветливый ?

Спасибо за ваши ответы!обьясните почему именно
Родной город, город, где родился или ..пригодился.. .
Город твоей жизни...
Галина Гудкова
Лучший ответ
Москва и москвичи. Но только настоящие москвичи,. а не те которые "понаехали" и которые слоняются по улицам и ненавидят Москву.
Кабул. Просто душевный.
Саня Замятин
Ташкент.
Там незнакомые люди ко мне обращались не "эй" как в России, а "брат" и милиционеры за руку здоровались (это, кстати, больше всего поразило).
Russell Carracher
"Gorod Solntsa" Tamazo Kompanelli. Prochti- uznaesh' ' a zaodno i krugozor rassshirish'.
Зальцбург и Палермо.
А в России Москва, Санкт-Петербург и Воронеж.
Туря Асауов
Вот мне понравился Ярославль...
Самый приветливый город тот, в котором люди улыбаются !
Мне таким городом кажется Париж. И конечно моя Москва.
Адель ************
НЕРЕХТА, Чердынь, Новая Ладога, Старица, Торопец, другие малые города России. Из загранки - все Словацкие города.
Очень теплое отношение людей. В Торопце были зимой в дикую слякоть, и машины уступали пешеходам дорогу по проезжей части - по тротуарам пройти было нельзя.
Ирина Таран
мне понравилась Шатура, очень милый городок в подмосковье, первое же приветствие маршрутчика расположило "Милая барышня, я незнаю куда идет эта колымага, но Вас я до места доставлю) "
Денис **********
Ирина Таран Тоже люблю Шатуру!
Одесса, потому что каждый приезд в этот город оставляет в душе незабываемые впечатления именно благодаря людям, живущим там...
Москва
мооооой-питер
Паша Брагин
Видимо Москва-если всех принимает!
Красноярск
тот, в котором я живу
Любой город приветливый, если у тебя хорошее настроение