Прочее туристическое

Страна мечты.Где бы хотели жить?

В стране где все счастливы, здоровы и любимы.
Kaisar*** Mamlin
Лучший ответ
Инна Никитина верной дорогой идете, товарищи!
Там где на нет, не факт что лучше, а чаще как раз наоборот.
Там где все тебя устраивает, живут твои любимые и близкие, вот это и есть страна в которой хочется жить, для меня это Россия, а заграницей отдыхать отлично.
Алтын Отыншина
Швейцария.
Женя Минаев
Хотелось бы жить у себя на Родине, но ради детей и себя лично луче жить подальше от неё.
Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим, —
Кто был ничем, тот станет всем.
Пока Россия живёт по этому принципу толку не будет никогда!
Тоо Zan Consult
Где родился - там и сгодился.. . В России. Трудно, но уже поздно что-то менять. Страну поменять можно, но себя, свой минталитет в моём возрасте не поменяешь. Во всяком случае - Я.
Россия.. больше нигде. только может быть путешествовать=)))
Лиля Кравчук
В Тибете, где-нибудь повыше. Просто я люблю горы и размеренный образ жизни.
Ден Никитин
в СССР. и всё.
Англия и Новая Зеландия
испания
мадагаскар
черногория
Bobojon Kurbonov
Во Франции конечно!
Америка.
там как в СССР
Kristina Retunskaya
англия!
Светлана С
Эмираты
У себя на родине, хотя на сегодня это не представляется возможным.
Burulkan Janyshova
В Италии.
Saмat Aaнaев
в Бразилии! ! )) там почти всегда тепло и такие классные карнавалы ))
в барселоне рядом со стадионом ноу камп )!!1
Антон Гаев
в изумрудном городе
с элей и тотошкой!