Прочее туристическое
Пересадка на самолете.
Страшно ехать с пересадкой, кто ездил?
Совсем не страшно, я летаю иногда отдыхать на острова с пересадками 4 самолетами, а это 3 пересадки =)
Никаких неудобств, т. к. багаж сдаешь в самом начале а получаешь в самом конце, с собой только маленькая сумка с самым необходимым.
Единственное, что меня беспокоило - это то, что мой багаж где нибудь да потеряется, а вот где именно =) с этим уже небольшая проблема, но у меня ничего не терялось, так что впечатления самые хорошие от таких поездок, бояться нечего!
Я летела через Чикаго, очень большой аэропорт, хорошо, что предварительно отпечатала план аэропорта. Летала через Мюнхен, там было проще. Ничего страшного, просто надо расчитать, чтобы между рейсами было часа 4, тогда и волноваться не стоит.
Кучу раз. Но все зависит откуда, куда и где пересадка, а также какой промежуток между рейсами.
Мой опыт, правда, относится к международным рейсам и внутри штатов.
Любовь Шуленина
Международный рейс. Расстояние во времени час. Переживаю, чтобы не запутаться...и не потерятся.
Нет, не страшно - ничего особенного.
Конечно нет, что может быть страшного.
Вышли, подождали свой рейс и вперед!
Подождать можно в транзитном зале, все удобства.
В чем проблема-то?
Вышли, подождали свой рейс и вперед!
В чем проблема-то?
Здравствуйте. В США мы летаем с персадками в разных городах, в зависимости от авиакампании. Нужно предупредить стюардессу о следующем рейсе, о дальнейшем маршруте, они сообщают о пассажирах на рейс. иногда самолет задерживают, чтобы успели на него. Ничего не бойтесь, только будьте внимательны и поторапливайтесь. Уже в самолете могут дать план аэровокзала и указать терминал с которого следующий рейс. Удачи!
Даллас. Аэропорт FW
Лондон. Хитроу

не страшно, если первый рейс не задерживается неизвестно по каким причинам. у меня была ситуация, когда летел из Москвы на "Сибири"с пересадкой в Красноярске. задержка с вылетом из столицы была 5 часов - на второй самолёт не опоздал благодаря второй авиакомпании - "Алроса" - дождались.
Sovsem ne strashno. Mozhno sprosit kogo ygodno kyda idit. Samiu yzhasniu aeroport eto v Chicago, tam y nih nikogda samoleti vo vremia ne viletaiut... kazhdiu raz zarerzhivali