Прочее туристическое
Если я куплю термоноски,у меня ноги не замерзнут при -30?
Замерзнете на самом деле. Но не так быстро. Вообще я немного разочаровалась после покупки термоносков, это не совсем "носки с подогревом", хотя греют лучше обычных.
Если кроме носков ничего не одевать, то замерзнете.
Всё зависит от вашего организма.
Зависит от обуви и типа носков. Вообще, термоноски предназначены для активного использования при занятиях спортом, трекинге, лыжах и т. д. Если Вы планируете просто прогуливаться, то ничего теплее носков из верблюжьей шерсти двойной вязки пока не придумали.
главное на улицу не выходить))
а если его на голову надеть то и голова не замерзнет, можно в банк заскочить
Нурик Умирзаков
для этого есть термошапка
Я в термоносках замерзаю даже при -10. Но возможно это так только у меня. Я при любой температуре ниже +20 замерзаю.
как проверишь мне напишишь, а то у меня тож ноги мерзнут.
А что бывают термоноски??? Я тоже хочу!
Нурик Умирзаков
и термошапки,кофты,штаны
к таким носкам нужна соответствующая обувь, с мембраной гор текс (GoreTex), ноги не промокнут от внешних факторов, и не вспотеют, потомучто материал GoreTex дышит.
Я купила самые плотные термоноски, которые только были в магазине. Продавец уверял, что в -30 я не замерзну, но в итоге, в -20 в этих носках и хороших ботинках гортекс я все равно мерзну уже через 15 мин ходьбы :-(
не должны)
смотря сколько стоять на улице