Прочее туристическое

Как заснуть в самолете?

Не могу заснуть в самолете, хотя бессонницей не страдаю. и летать не боюсь. Кто сталкивался с таким, как справились? (алкоголь не предлагать) Может надувную подушку купить?
Подушечка -это хорошо, но ГДЕ вы ее купите? Я купила три, но две пропускают воздух. И спишь с ней, как в перине утопаешь. Покупайте -не пожалеете.
А то, что не спите -так займите себя кроссвордами, стихи сочиняйте: ) Главное -не напрягайтесь по этому поводу -скорее заснете:)
Ид -Город
Лучший ответ
Надувные подушки быстро начинают пропускать воздух, надоело покупать. Я пушешествую всегда с шерстяной подушечкой для шеи. Формой она такая же, как и надувная. Могу на шею надеть, голова тогда хорошо зафиксирована, или под бок подложить, если требуется. Без нее никуда.
Сергей Попов
Я могу заснуть в любом месте, кроме самолета. Тоже не знаю, почему - не боюсь и не волнуюсь, полет переношу нормально. Пыталась - потом отказалась от этого - все равно не получается.
Елена Браун
Конечно. Купить надувную подушку набитую маком.
Я тоже не могу, подушки, пледы и т. п. не помогают. Просто спать в сидячем положении могу только если очень-очень устал, а тут еще и ноги нормально не вытянуть.. . Поэтому пытаюсь сделать пребывание максимально комфортным - накачать в телефон фильмов и смотреть всю дорогу, интересные книжки и журналы, м. б. что то из еды.
Людмила Фонда
да тоже вариант. а как насчет затычек в уши и повязка на глаза или спокойная музыка
снотворное выпить-быстро и эффективно
Махануть чего покрепче....
Ой, я если отрубиться немогу сразу воду представляю, ручей журчащий. Запиши на плеер или телефон и в нашуниках негромко сделай)
одень наушники и повязка на глаза есть же для сна, вот ее надень.... мне помогает....