Прочее туристическое

Lichno vam nuzhen Bezvisoviy vyezd v Eurosoyuz?

я люблю путешествовать и чем проще куда то поехать, тем лучше. я бы вообще по всему миру отменила визы
Владимир Зобов
Лучший ответ
Конечно нужен. Не надо о визе запариваться, когда заканчивается, сколько дней осталось и т. д.
Люблю Жизнь
неплохо бы.
Лично мне не нужен. Представляю сколько народу будет на границах. А у меня сестра живет в Европе. У меня и так виза семейная бесплатная. Мне все равно.
да. нужен. тогда проблем с поездкой стало бы меньше.
Ольга Федотова
Да! Не нужно было бы время и деньги тратить на оформление визы каждый год.
Влад Иванов
Мне не нужен безвизовый режим. Я не хочу сутками стоять на границе из-за огромного кол-ва народа, я не хочу проходить полный досмотр личных вещей и разборки моей машины.
Меня поностью устраивает визовый режим! Одно плохо - платить деньги за визу, могли сделать для нашего города бесплатно, но правительству на это срать!
Natalya Avdeeva
lichno mne net, ja i tak zivu v Europe i ne lishena radosti chustvovat sebia chelovekom, kotoromu ne nado otkryvat vizu, chto by po'ehat v Nederlandy prosto poshoppingovat ili s'ezdit vo Frantsiju, ili v luboe vremia uletet v Italiju. Eto udobno.
нет я живу в евросоюзе хотя.... было бы не плохо для родителей____
Юлия Улыбина
Да, конечно! Это очень удобно

п. с. Нам нужно все, что избавляет от лишних хлопот!)))))
Мария Бойко
Визы нужны, но просто надо упростить ее получение, чтоб меньше с этим париться.