мне нравятся красивые умные сексуальные люди - мужчины и девушки)) ) главное, чтобы следили за собой, гигиеной тела и мыслили здраво.
если о фото - ничего секуального на них я е вижу. по моему, просто ужасно. все, причем. интерьер, модель, бардак и свет. . просто жуть. нужно остановиться посередине. и сменить стиль.
Стиль, имидж
Kakie devyhki vam nravatsa trostinki-elfiki ili v tele-sexy?
Ой, на первой фотке слишком много косточек видно. Может, поза неудачная? ;) Нужно подкачать мышцы. Вторя фотка сейчас получше смотриться, но лишнее имеется. Короче, хоть Вы и не спрашивали по этому поводу - нужно немного поднабрать вес за счет мышц. Да, это тяжело - заниматься спортом, но что поделаешь - такова нгаша женская участь.. . ;)
В теле лучше! Однозначно, но увы в связи с широкой компанией нездоровой худобы мы этого не понимаем.. .
Кстати, если не секрет, как вам удалось так похудеть?
Мне секси. хоть я и не мужик!
Ненене!! Вам однозначно лучше быть в теле! Так вы более сексуальней и желанней! У вас сразу и бедра и попа, а вот на 1 фотке ничего этого нет 8(Да там вообще ничего нет 8( Мода на худышечек уже прошла 8)Сейчас надо быть как Лопез 8)
бабы всякие нужны, бабы всякие важны...
Да уж девушка на 2-ой фоте выглядит аппетитнее.... а на 1-ой фоте неудачно встала....
Мне больше нравятся девушки в теле!! ! Не жирные а именно крупные, чтобы было за что подержаться! ;)
Грудь от 4 размера, попа от 100 и талия не широкая без маслов! ;)
Вообщем вторая фотка зачет!!!! Супер!!!!