Советы, идеи для досуга

Kak zarabotati v internete? kakie saiti ili v kakih kompanieah?

...достаточно в поисковике ввести запрос "Фриланс" , "Биржа фриланса"...

Фрила́нсер (англ. freelancer — вольный копейщик, свободный копьеносец, наёмник; в переносном значении — вольный художник) — человек, выполняющий работу без заключения долговременного договора с работодателем, нанимаемый только для выполнения определённого перечня работ (внештатный работник) . Также фрилансером является работник, приглашенный для выполнения работ в ходе аутстаффинга. Будучи вне постоянного штата какой-либо компании, фрилансер может одновременно выполнять заказы для разных клиентов. Термин фрилансер впервые употребляется Вальтером Скоттом в романе «Айвенго» для описания «средневекового наёмного воина» .
Фрилансер чаще всего сам предлагает свои услуги — через Интернет, газетные объявления или пользуясь «сарафанным радио» , то есть личными связями. Фриланс особенно распространён в таких областях деятельности, как журналистика (и другие формы деятельности, связанные с написанием текстов) , компьютерное программирование и дизайн во всех его проявлениях (реклама, веб-дизайн, дизайн интерьера и т. д.) , перевод, разного рода консультационная деятельность.
Рынок фриланс-услуг в настоящее время уже достаточно развит в Европе и Америке и стремительно развивается в России и странах СНГ, вовлекая всё новых участников как со стороны исполнителей, предлагающих свои услуги, так и со стороны частных лиц и организаций, готовых к сотрудничеству на удалённой основе. Понятие рынок фриланс-услуг является не столько отчётливым и установленным, в русском языке, сколько ходовым и востребованным. В данном случае, если у понятия фриланс нет собственного слова, то такое понятие можно описать лишь несколькими связными словами или выражением — работа на рынке (бирже) заказов и услуг.

....а теперь выбирайте :

freelance.ru
all-freelance.ru
kadrof.ru
voltvo.ru
webfreelance.ru
gofreelance.ru
wmz-portal.ru›page-al-birzhi_frilansa.html
skyfamily.ru›zcom/nst2.htm
freelancegid.ru›labor-exchange.html
freelance-fm.ru›our-services/freelance-…
freelance-school.ru›stuff-links-markets-ru
freelancerbay.com
Анна Андриященко
Лучший ответ
Сейчас смотрю у многих в подписи ссылка на биржу Linkum, реально вообще там заработать активным участникам форумов, как часто покупают ссылки? Это отличныи сайт для заработка в интернете. Здесь за короткий промежуток времени можно заработaты неплохие деньгни, так что очень даже стабильный доход получаетсяhttp://linkum.ru/user/add/