Прочее туристическое
Отдых в Праге...
Ребят, подскажите пож. те кто уже ездил в Прагу отдыхать, как лучше туда ехать (самостоятельно или брать тур)? какой отель вы можете посоветовать? И что можно посетить в Праге, такое чтобы осталось впечатление))) Ну и конечно же, какие вы знаете уютные ресторанчики с хорошей музыкой? Заранее спасибо. ЗЫ. Для Инфо. Собираюсь ехать одна, отметить свое ДР в Праге (в марте)
Здравствуйте. Мыслитель очень много полезной информации написал, а я добавлю. Я два раза отдыхала в Праге - это фантастически красивый город. Один раз жили в отеле Франта\далеко от центра, не вкусно\. А вот РЕЗИДЕНЦИЯ ВИТКОВА вполне подходящий отель, рядом трамвай, метро, автовокзал\надо съездить в Карловы Вары\, до центра 15 мин. пешком. Мы добирались из Москвы поездом, 36 часов, 2 ночи и 1 день. Да, отель уютный, хороший шведский стол на завтрак, а вномере кухня, так удобно, купил что-нибудь, цены вполне демократичные и голова не болит, что останешься без обеда или ужина. В Праге все замечательно, только в обменниках очень обманывают. Раньше был хороший обменник на ул. Панской, около музея А. Мухи. Мне в турфирме подобрали отель, визу, страховку, а билет на поезд покупала сама и от трансфера отказалась, т. к. отель рядом с метро, а ж\д вокзал в одной остановке. В нашем отеле говорят на русском, попробуйте выйти на них через интернет. Удачи в поиске и сказочного ДНЯ РОЖДЕНИЯ!

Катюшка, а почему же одна??? ?
Прага безумно красивый город! Советую!
Расскажете потом? ! я планирую сама ехать туда летом (ну или весной) , хотя... может тоже одна)
Купите карту и попросите в отеле на ресепшене показать все самое-самое - они услужливые и помогут всегда!
Прага безумно красивый город! Советую!