Для многих ответить на вопрос: «Куда поехать в феврале? » проще простого. Они однозначно выберут туры в Египет. Египет – идеальное место для пляжного и экскурсионного отдыха. Почему именно он: путевки в Египет в феврале – это, во-первых, самые низкие цены, во-вторых, не переполненные отели. Отдых в Египте в феврале – идеальное время для того, что бы узнать эту африканскую страну поближе. Погода зимой в Египте замечательная: не изнуряющая жара, как в июле, но и не холодно, как в России в это время, – в самый раз для людей, нелюбящих жару и желающих отдохнуть на морском побережье. море 20-21С. Если Красное море вдруг покажется вам немного прохладным, в отелях обязательно найдутся бассейны, как альтернатива морским водам.
Чуть дороже обойдется отдых в феврале в Таиланде и Гоа (Индия) Каждая из этих стран уникальна, привлекает туристов своими экзотическими особенностями. Например, Таиланд – это буйство красок живой природы, самая недорогая сфера обслуживания, безвизовый въезд и невероятно тёплая погода. Если в Египте в это время по вечерам прохладно и не обойтись без одежды с длинным рукавом, то здесь вас ждет настоящее теплое лето, где даже прогулка под луной принесет вам лишь легкий ветерок с океана. К тому же Таиланд – это бурная растительность, которую вы не встретите на африканском континенте, где расположился Египет. Эта сказочная восточная страна привлекает своими дивными пейзажами, экзотической кухней, интереснейшими экскурсиями и необычайным гостеприимством. Провести отпуск в Таиланде – настоящее удовольствие для любителей всего необычного! Поэтому, если вы мечтаете получить новые ощущения, отправляйтесь в Таиланд. .
Жаркий сезон начинается в Гоа в феврале. Причем как в прямом, так и в переносном смысле. Индия в феврале идеальна для пляжного отдыха, поэтому в страну подтягиваются многочисленные туристы со всех уголков мира, любители водных развлечений и экзотической природы.
Так же прекрасен и отдых в Испании в феврале. Очаровательный остров Тенерифе встретит вас банановыми плантациями, величественными горами и экзотическим черным песком.. .
Также на поиски экзотики, теплой погоды и моря и великолепных пейзажей можно отправиться во Вьетнам или Шри-Ланку
Отличным вариантом может стать отдых на Кубе. Так называемый сухой сезон начинается здесь в сентябре и продолжается до середины апреля. Средняя температура воздуха составит 28-32°C, температура воды - 24-25°C.
Примерно такая же погода ждет и тех, кто пожелает поехать в Доминиканскую Республику.
Прочее туристическое
Куда можно зимо поехать отдохнуть, под солнцем в феврале ???
Вся Юго-восточная Азия + Куба, Доминикана
Египет, Мальдивы, Куба, Эмираты, Тайланд
куба, шри-ланка, тай, доминикана, мальдивы. . да много стран
езжайте в Таиланд! ! Сказочное место!!! В Таиланде лето круглый год!! июнь-сентябрь там дожди, сентябрь-март ооооочень жарко, а март-май более менее выносимая жара.. .
я предпочитаю дожди.. . =)))) хоть это и не сезон =)))