Прочее туристическое
Почему моя знакомая назвала авиакомпанию S7R "стремной"? Что в ней плохого или что происходило с ее рейсами раньше?
лучше Аэрофлот
а мы печатали на них посадочные талоны... судя по тому как другие компании (люганс. домодедово толмачево. итд) предираются к качеству печати продукции (посадочных талонов.. богажной бирки.. и бирки для ручной клади)
то ту даже они не смотрят на качествону если они так относятся к бумажкам которые вы держите в руках на пасадку а там даже текст не читаем и магнитная лента поганого качества то чего говорить о продукции.... кстати давно их не видно... это же их поперли с домодедова во внуково.!
у Сибири плохие самолеты, ужасный сервис, про задержки я вообще молчу. а так обычная авиакомпания
Сервис может и не самый лучший, цена бизнеса выше чем у Аэрофлота и прочих компаний, но самолеты у них сейчас достаточно не плохие
Если 7 прочитать как Т, то на STR только стрёмный и подберёшь...
Сервис плохой.
не лучшая авиакомпания, но и не стремная. было несколько случаев падения самолетов, но они у любой авиакомпании бывали. Если выбирать между Аэрофлотом и Сибирью, лучше брать Аэрофлот. Но ведь есть такие города, куда только Сибирь летает.. . или еще более "стремные" а. к. Так что не бойтесь, кому на судьбе написано умереть от старости, в авиакатастрофе не погибнет.
Прошлым летом воспользовалась услугой этой компании Летала чартером в ТурциюМало того что добрались вместо вечера только на следующий день к обеду, дак в пути всех богов пришлось вспомнитьА ночью даже не покормили и гостиницу не предложили, так и спали на лавках. А еще с пассажирами, которые возмущались обошлись паскудным образом, развязали драку в присутствии детей и вызвали то ли омон то ли ментов, ну тех, которые всех выталкали взвшей из самолета. Я больше даже не рассматриваю эту Сибирь ни за какие деньги