Прочее туристическое

Как вы проводите время при полёте в самолёте?

А я помимо всего вышеперечисленного ещё и много фотографирую.
Татьяна Зелинская
Лучший ответ
Читаю, сплю, болтаю с подружкой или развлекаю детей
Ва
Валентина
Сплю, читаю, пью-ем...
Сплю, ем, смотрю на мониторе всякую лабуду
Игорь Тесля
а я стюардесса - РАБОТАЮ с теми кто выше ответил))))))
Natiq Selimov
Кристина Залугина а почему воды?
кушаю, потом читаю книгу или журнал, иногда слушаю музыку, а если лечу вечером, то просто смотрю в иллюминатор, когда солнце садится так красиво: небо розовое, становится темно; думаю о чем-нибудь и еще можно бокал вина или шампанского выпить: -)))) через неделю как раз вечером полечу и буду смотреть на ночное небо и думать: -)))
журналы, кроссворды...
ем, пью, смотрю кино по ноуту, слушаю музыку в плеере, сплю очень нередко
Денис Доминов
Слушаю музыку
Альберт Ланько
Еда в дороге это святое и журналы листаю а вот музыку не слушаю вдруг мой МП3 помешает работе оборудованию самолета (бред наверное но это так и есть)
Алена Шпортун
если нету пьяных россиян-то можно спать
если они есть - то наушники и тоже спать
*O
******* Osorova
если днем то читаю. . болтаю с соседями.... ночью сплю)))
Олег Печенкин
Сначала пью, а потом сплю)
Читаю бортовой журнал, слушаю музыкку, гляжу в иллюминатор
Предпочитаю спать.. .
если летите - пейте как можно воды, чтобы на внешности перелет не отразился...
Ник Волк
Пью Мартини или то, что купила в дьюти фри Домодедово. И смотрю в иллюминатор
смотрю фильмы.. . болтаю.... с кем-нибудь
Rustam Mamedov
Читаю, слушаю музыку
Я плохо перенашу перелет, но все равно много летаю.... поэтому все время там сплю!!!
Alexander Agapitov