Прочее туристическое

добрый день,у меня вопрос для тех,кто любить путешествовать,ответе=)

какой авиакомпании лучше, который можно доверяться,чтоб ценны низкий и хорошие качество обслуживание? у кого есть опыты,делитесь:)
Иван Фриц
Иван Фриц
1 290
кто бы что ни говорил, а нам понравилось компанией S7. слышала про постоянные задержки рейсов, но у нас все было отлично
АС
Александр Спичкин
8 584
Лучший ответ
смотря куда лететь.
меня в направлении германии устраивает эйр берлин.
аэрофлот презираю всей душой.

если честно, не очень понятно сочетание "обслуживание в самолёте". самолёт для меня лично является средством передвижения, как трамвай. Вы ездите на трамваях? как там обслуживание?
Ирина Ланцова
Ирина Ланцова
58 062
Иван Фриц т.е как там кормят=):)
ну смотря куда!... их всех авиакомпаний, которыми я летала, наилучший сервис у Turkish Airlines - летала на них как по Турции, так и по Европе. но и цена немаленькая. полное Г airBaltic - летела 4 часа в Ригу и даже напитки не предлагали. LuftHansa тоже качественно, но дороговато. в этом деле не бывает дешево и качественно
Ирина Ланцова люфтганза сейчас за 200 евро туда-обратно возит
Куда лететь собираетесь ???Если далеко то мне понравились Swissair и Lufthansa, а если близко то и заморачиваться не стоит !!!
Пользовалась услугами Ryanair, Wizz Air, easyJet. Пока жива)
я вот любыми российские авоалинии недолюбливаю.. . часто пилоты пьяные и т. д.
Диана Динара
Диана Динара
2 966
Иван Фриц да уж,по поводу пьянство сильно заставляет мне передумать на счет российский авиакомпании((
недавно пользовались услугами компании S7,начитались негатива, на самом деле были приятно удивлены, рейс не задержали, обслуживание понравилось
Трансаэро не плохие, мне понравилось в плане обслуживания.. . еще есть Российская авиакомпания, тоже не плохая. Смотри по инету все компании разных стран, там даже список авиалайнеров рассмотреть предлагают.