Прочее туристическое
Куда можно совершить самоё интерсное путешествие? Просто не знаем куда летом поехать!
Очень интересно на Майорке - возьмите машину и поезжайте, так сказать, "поближе к народу" , вглубь острова. , где совсем нет туристов. Получите массу удовольствия. Скалы, туннели, море зелени, лимонные сады.. . А если любите тусовки - то вечером на набережную - святое дело .Любые песни- пляски к вашим услугам. Но это, впрочем, в любом курортном месте мира. И аквапарком сейчас тоже никого не удивишь... Если предложат экскурсию в Пещеру Дракона, обязательно пойдите. Посмотрите фантастические виды, послушаете классическую музыку на подземном озере...
в Европу
Смотря сколько денег и где живете сами.
Я например из Ярославля. По России люблю перемещаться либо на поезде, либо на велосипеде.
Недавно бывала в Питере. Сам город, понятно дело, КРАСОТИЩА!! ! Но многие пропускают поездки по области. Мы с подругой смотрели красивые крепости: Копорье, Старая Ладога... .
Были в Гатчинском дворце, видели усадьбу Белогорку... .
В городе Владимир тоже очень красиво! ! Особенно порадовал настоящий замок в городе Судогда Владимирской области (посмотрите в инете: усадьба графа Храповицкого)
За границей была в Египте и Турции. Красивые страны!
Еще красиво в Греции и Италии на мой взгляд!
Так что выбирайте)))))
Египет... Секреты истории... Может быть тебе удастся разгадать тайну Египетских пирамид?)))
На Камчатку или в Мурманск за полярный круг!
а лучше на свой дачный участок--простор. природа. красота. Приятного отдыха.