Прочее туристическое

Ответье на несколько вопросов!!Очень нужно!

это к конференции. тема-Страхование в туризме. И так: 1)Сколько вам лет? 2)как часто вы выезжаете за рубеж? а)2раза в год б)раз в год в)1 раз в 2 года г)еще реже,как получится выбраться. 3)Какую страховку вы предпочитаете выбирать? а)на случай экстренной мед помощи и несчастного случая б)страхование багажа в)на случай отмены тура(кроме случая отказа в выдаче въездной визы) г)от невыезда(например отказ в визе) д)страхование гражданской ответственности(на случай судебных разбирательств в др стане) 4) Какую сумму вы готовы заплатить за страховку? а)от 1 000-2 000руб б) от 2 000 -до 4 000руб в)сколько понадобится,главное-спокойствие и защита! 5)Знаете ли вы,что делать при наступлении страхового случая?куда обращаться и как быть? (ответ Да/Нет) 6)Считаете ли нужным ввести обязательное страхование туристов(не только минимальную мед и от несчастного случа,но и на др.виды страхования)? 7)Если можете в крадце расскажите: Бывали ли у вас страховые случаи и происшествия за рубежом?были ли вы застрахованы и выплатили вам деньги?
1) 27
2) а
3) а, в, г
4) б, в (но не запределльно до 5-7 000 руб. )
5) да
6) нет
7) нет не было (вкратце !)
Ольга Харабара
Лучший ответ
1)Сколько вам лет? 19,5

2)как часто вы выезжаете за рубеж?
г) еще реже, как получится выбраться.

3)Какую страховку вы предпочитаете выбирать?
д) страхование гражданской ответственности (на случай судебных разбирательств в др стане)

4) Какую сумму вы готовы заплатить за страховку?
а) от 1 000-2 000руб

5)Знаете ли вы, что делать при наступлении страхового случая? куда обращаться и как быть? Да

6)Считаете ли нужным ввести обязательное страхование туристов (не только минимальную мед и от несчастного случа, но и на др. виды страхования) ? Да

7)Если можете в крадце расскажите: Бывали ли у вас страховые случаи и происшествия за рубежом? были ли вы застрахованы и выплатили вам деньги? Пока что нет
спроси лучше у профессионалов в этом деле . .
это к конференции. тема-Страхование в туризме.
И так:
1)Сколько вам лет? 28 лет

2)как часто вы выезжаете за рубеж?
б) раз в год

а) на случай экстренной мед помощи и несчастного случая

в) сколько понадобится, главное-спокойствие и защита!

5)Знаете ли вы, что делать при наступлении страхового случая? куда обращаться и как быть?
Ответ: Да

6)Считаете ли нужным ввести обязательное страхование туристов (не только минимальную мед и от несчастного случа, но и на др. виды страхования) ?
Ответ: Нет

7)Если можете в крадце расскажите: Бывали ли у вас страховые случаи и происшествия за рубежом? были ли вы застрахованы и выплатили вам деньги?
Ответ: Страховых случаев не было.