Прочее туристическое
А кто где в этом году отдыхал?
У меня не получилось... Порадуйте! А то, я со своими переломаными ногами оторванна от жизни!
Желаю вам скорейшего выздоровления, Надеюсь в ближайшее время сами отдохнете на теплых моряхУДАЧИ! вот вам несколько фото, чтобы было веселее. Весной Тайланд, летом Дубай.

Ездили на Кубу, отдыхать понравилось, но поразила нищета народа, максим. зарплата 8 долларов, воровитые....
проездил все лето автостопом, от киева до байкала, от ладоги до алтая и абхазии. вобщем, бурное выдалось лето) . Жаль закончилось (лето и "золотой запас")
Я была в Австрии ( Вена+Баден+окрестности) , в Хорватии (г. Умаг) и в Венгрии (Будапешт) . Отдохнули обалденно, ни одной экскурсии, везде сами с картой и путеводителем, посмотрели всё, что сами хотели, узнали страны изнутри, особенно Австрию. Всё путешествие было три недели, как будто в сказке побывала
Я отдыхала в Турции очннь понравилось, опять хочу отдыхать!!!
в Черногорию ездила одна на 2 недели, в конце лета в Адлер с мужем на 4 дня, поселок Витязево, райское место, правда надо на машине ехать
Я в Турцию ездила, уже во 2 раз. Все было классно!!!
а мы с подругой съездили в Москву и Питер))
радовать нечем. Ходил на водохранилище купаться, гулял по лесу, купался в реке Кубань, недавно ходил по горе собирал грибы шампиньены. А ноги пусть выздаравливают.
Я как всегда - в Турции, а муж в Адлере.
А мы ездили дикарями с друзьями и детьми на остров Ольхон (это посреди озера Байкал) . А позже- ходили дикарями же на Пик Черского (это почти побережье Байкала) . Такие виды!!! Такие ощущения!! ! Такой заряд бодрости и воспоминаний!!!! С каждого фото можно фотообои делать!