Прочее туристическое

Сколько бы вы смогли прожить в декарских условиях без продовольствия, электричества, газа, и водопровода?

Да я так и живу всю жизнь и не считаю эти условия дикарскими. Я вообще считаю, что все блага цивилизации от лени, лень за водой сходить, придумали водопровод, лень печь топить, провели газ и тому подобное. И после этого все самые ленивые люди считают себя вершиной цивилизации. Я надеюсь, что довольно развернуто ответил на ваш вопрос, но это не утверждение, а моя личная точка зрения.
©Jiexa =)
Лучший ответ
в походы то ходила, значок Турист СССР был и ещё стройотряд и колхоз в студенческие годы, вот где школа выживания, которой не имеют современные дети . Самогон из томатов гнали когда нибудь ?
Без продовольствия не жила, врать не буду, а вот без электричества, газа и водопровода жила по несколько недель в бабкином доме на лесном хуторе, причем с маленькими детьми.
Если брать российский климат, то зимой очень малое количество дней.
А, если летом, то много... Есть же "лесные братья" или отшельники.
Подножий корм, ягодки, грибочки - это питание.
Электричество вообще незачем - обогреваться можно костром.
Готовить пищу над костром, в костре
А водичка вообще не проблема - ручейки, родники.
Да и дорога какая-нибудь обязательно выведет к какому-нибудь населенному пункту, так что долго не получится, если не ставить себе цель уйти в лес отшельником. А так - перемещаться, ведь, человек будет, а по мере продвижения обязательно выйдет к людям и цивилизации.
я без тёплого сартира не могу--- и всё тут и не уговаривайте....
Ольга Шамина
Без еды точно долго не протянуть.
Farida Mambet Kyzy
А зачем себя так мучить?
Dina Alieva
2 дня
Natasha Solovyova