Прочее туристическое
Сколько бы вы смогли прожить в лесу?
без электричества и интернета
В отпусках, 3 недели живём на заимке и уезжать не хочется.Есть генератор,но и без него не пропали бы.Интернет и на хрен не впёрся.
Телефон не звонит,Вацап не хрюкает,зомбоящик не говорит про СВО.Благодать!
Только рыбалка,ягоды и грибы.
Как долго можно прожить в таких условиях?Намного дольше,чем на такую жизнь хватит заработанных денег.
Раньше,на заимке жил егерь.Был генератор,но часто ломался.Прожил 14 лет,пока демократы не развалили страну.
Только рыбалка,ягоды и грибы.
Для жизни в лесу интернет и электричество не нужны. А вот от того, какое у вас снаряжение и какой запас еды - вот от этого ответ на ваш вопрос зависит в первую очередь.
Несколько часов
Летом - несколько дней, недельку
На даче могу летом прожить - без электричества, без интернета, само собой, без шумовых загрязнений в виде радио, с привозной водой - месяц, дольше не пробовала, дела в городе появлялись
Готовить либо на садовой печке, либо на газовой плите. В душе вода солнцем нагревается. Основная проблема - отсутствие холодильника. В жару еда быстро портится
Летом - несколько дней, недельку
Неделю по Алтаю путешествовали с палаткой, еду готовили на туристической газовой плитке, телефоны были отключены - берегли заряд батареи.
Это было здорово!
Смогла бы и дольше, настоящий отдых от шума, людей, плохих новостей.
Это было здорово!
Как стемнеет, меня там волки съедят. Мне по лесу на Уазике ездить нравилось. Когда ночевать там доводилось, предпочитал в машине спать, она железная.
День
До первого заболевшего зуба.
до конца жизни
могу потерпеть полдня..
до ужина
Отправившись в походик типа на 2 недели, в принципе до зимы не помереть вполне, пока грибы, ягоды, рыбалка. Зима это таки уже край, если к тому целенаправленно не готовиться :)
https://www.saratov.kp.ru/online/news/1511780/
А куда они денутся? Возьми в лес дизель-генератор, а интернет везде летает.
Думаю, что долго. В зависимости от состояния здоровья, жилья, запасов питания и разных вещей., самого леса и его обитателей.
Неызвестно го много
сколько получится