Прочее туристическое

Смогли бы вы на 25 тыс прожить в городе миллионике месяц при этом не имея жилья?

я на 1000 руб в месяц жила в Питере за 500руб снимала кладовку без окон остальное на еду на крупы в транспорте ездила зайцем
Владимир Фомин
Лучший ответ
на 12 живу ) Вы без рук и ног что ли? Всегда есть варианты выживания и работа в столовой и подработка и работа за жилье
У меня пенсия, а остальное мне родня дает за помощь по хозяйству и за уход с детьми и существенно, кстати )) Вы можете ухаживать за больным по найму и будет и жилье и питание, а еще ухаживают за животными и тоже платят за выгул собак и поездки с ними к ветеринарам - как пример - знакомая даже в США так живет неплохо
Sergejus Lytkinas
Вряд ли.
Дмитрий Глебов
жила и на меньшую сумму, опыт есть
С жильём можно, но без него?? трудновато..
Читаю ответы, и вижу, что многие выживают с такой суммой
Я лично нет. не смогла бы...
Cтруков Денис
Ради интересной мне цели - легко. Просто так без цели, просто ради нахождения в миллионнике, даже пытаться смысла не вижу. Более крупная сумма в менее крупном городе намного интереснее.
Karinа Хрычева
Спроси у Варум. она уже давно не в рабстве живет в Майями.
Да смочь-то можно всё. Только нет такого желания)))
Жил-же. При том хорошо жил.
На 25 тис грн, буду олигархом
При таком доходе я бы шашлыки жарил раз в неделю и каждый день пиццу заказывал (кроме тех дней, когда нет шашлыков, конечно)

25 тыс, вообще-то - почти обычная (медианная) зарплата в России.
Анна Алёночкина с такой зрЯплатой шашлыки жарят по великим праздникам
и сами варят себе каши
а не заказывают пиццу - надбавка за чужой труд ( испечь, привезти на дом )
Сложно, но можно. Хотя, конечно, не хотелось бы проверять свою выживабельность в таких условиях.
Maya Saparowa
комната в общежитии или квартира на окраине 10-12 т р
на остаток вполне можно протянуть месяц если не заболеешь
Rustam Zakiev
Нет, ареды квартир в миллионниках жесть какие дорогие, а про еду я промолчу...
Бота Малик
Анна Цыганкова Можно комнату с соседями с соседями за 10 к снимать
Анна Пигина Не особо и дорогие - В Екб комнатку можно за 7 тыщ снять, причем недалеко от метро. Ну а на 17 тыщ вполне можно неплохо питаться (я в одну себя даже десятку в месяц на еду не трачу)
Не имея жилья? в милионнике? на 25 тыщ. Ну, в принципе, можно и на 10. Но если добавишь, что документов нет, то это полный экстрим.
Isa S
Главное найти дешевое жилье в пределах 5 тыс. Пенсионеры на 10 тыс живут
Юлия Чечкова
Одному можно
Ну да, вполне, хотя это конечно не мечта