Прочее туристическое
Народ подскажите стоит ли сейчас брать кредит? Этак тысяч 25
Хочется за границу съездить под новый год, но вот проценты в банках совсем не радуют
не
Гульзира Мырзасеитова
Радость моя пришла :)
Если 25 тысяч это критичная сумма, то думаю не стоит, а если это что то такое, что через пару месяцев сможешь вернуть. то почему бы нет
Bernhard Bekbolat
Ну это считай 2,5 моих зарплаты, живу далеко не в Москве
кредит на отпуск я б не стала брать...
кредиты вообще не стоит брать, только разве ты их не собираешься отдавать
Нет, его же отдавать надо, да еще и больше
тож хотел в кредит сгонять в тайланд отдохнуть, но глянув на проценты понял что не устал
Берут не отдают бегают от коллекторов рассуждают стоит не стоит ?
24% годовых от сбера! ну их нах....
Bernhard Bekbolat
Вот-вот, проценты просто жжесть
Tixiy Ya
Нормальный процент. Не думаю, что отдых через год не подорожает на 25 процентов. То на то и выйдет
Ты в стабильность веришь? Вот и думай что может и не может быть после Нового года.
Bernhard Bekbolat
Да чувствую нифига хорошего страну не ждёт в 2016 году
Очевидно, тебе лучше не брать кредит. За границей отдыхают % 8 или того меньше .Многие залезают в долги. Нам многим в России не стоит брать кредиты, но среди нас хватает лохов. Вот и взваливают на себя ипотеку, кредиты .Твоё разумное решение правильное, не сомневайся. Успеешь всегда взять кредит, сейчас предложений дать в долг на каждом столбе .
)))обальдеть....
Bernhard Bekbolat
Жизнь такая, что поделаеш))
Bernhard Bekbolat
Зато работа стабильная,) а в кризис так вообще альтернативы на более высокую зарплату нет, работодатели мотивируя кризисом, зарплаты урезаю нещадно
Кредит придумали в аналог рабства. Пока человек его отдает, он не остается свободен. http://www.youtube.com/watch?v=faPIwv3AjwQ Глянь, довольно интересно.
У меня есть несколько кредитных карт разных банков, но самая выгодная кредитная карта это http://samara.credit8.ru/kreditnye-karty/ Нравится эта карта тем, что у неё довольно выгодные предложения по сравнению с картами других банков. Уже на протяжении долгого времени пользуюсь и очень рад .