Зависит от ситуации, имеющихся вещей.
Если оказался в лесу зимой в нормальной, подходящей одежде, то, в принципе, ничего страшного, если здоров и не сделаешь глупость. Без еды проживешь, от жажды тоже за три дня не помрешь, опасных животных практически нет, ядовитых тем более. Главное внимательно следить за своим состоянием, чтобы не допустить переохлаждения и обморожения. И как можно быстрее выходить к людям. Если есть чем добыть огонь - очень хорошо. Если нет, то не очень, от усталости можно заснуть и не проснуться. С едой лучше не заморачиваться. Разве что чай какой, если есть в чем сварить.
Прочее туристическое
Как прожить три дня в дикой природе типа российские леса, нынче?
главное, чтобы там не было голодных зверей и одичавших людей
не проблема
3 дня это ни о чем, пересидеть под деревом с огнем
Сайт есть специальный Выживание (точка) рф
Почитай Федосеева:
Таёжные встречи;
Загадки леса;
В тисках Джугдыра;
Злой дух Ямбуя;
Последний костёр;
Меченый;
Мы идём по Восточному Саяну;
Пашка из Медвежьего лога;
Смерть меня подождёт;
Тропою испытаний;
Поиск.
.
Таёжные встречи;
Загадки леса;
В тисках Джугдыра;
Злой дух Ямбуя;
Последний костёр;
Меченый;
Мы идём по Восточному Саяну;
Пашка из Медвежьего лога;
Смерть меня подождёт;
Тропою испытаний;
Поиск.
.
Я бы тебе посоветовала посмотреть "Выжить любой ценой"
Там очень много серий, 2 из которых автор проводит в России!
Таня Солодкова
Смотрел про Сибирь. Он конченый идиот....
оно тебе надо??
Молча. Так же, как и раньше.
Посмотри сериал Bear Gryls
если у тебя есть все оборудование тогда записывай берем идем за дровами потом раставляем палатку разводим костер и жарим пищу без запятых я знаю
как то так
http://www.youtube.com/watch?v=kU_r5tYy_Vo